комментарии 43 в закладки

Хабиб Нурмагомедов: «Я не поеду на суд. UFC может забрать все деньги и отстранить меня на 10 лет»

erid:

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что не будет присутствовать в суде во время слушания по делу о потасовке после его боя с ирландцем Конором Макгрегором.

Напомним, что 7 октября на UFC 229 после выигранного поединка Хабиб выпрыгнул из октагона и налетел на тренера Конора по джиу-джитсу Дилона Даниса.

«Я не поеду на суд в Лас-Вегас. Я просто защищал свою семью и свою религию. Закончил то, что было начато до боя. Я невиновен. Если они хотят наказать меня, то могут забирать все деньги, которые я заработал и отстранить меня на 10 лет. Я выиграл бой и не поеду туда. Пусть они всё решают самостоятельно», – цитирует Нурмагомедова UFC Turkiye в своём твиттере.

По итогам первого слушания атлетическая комиссия штата Невада обязала вернуть Нурмагомедову половину его фиксированного гонорара за бой – 1 млн долларов. Вторая половина по-прежнему заморожена. Окончательный вердикт бойцам вынесут 15 декабря. До этой даты они отстранены от боёв. На втором заседании комиссии обязательно присутствие Нурмагомедова и Макгрегора.

Хабиба и Конора зовут в рестлинг. Они и там будут главными звёздами

Макгрегор в «рабстве» у UFC. Промоушен стравил его с Хабибом

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх