комментарии 4 в закладки

Дмитрий Губерниев – о травле Медведевой: «Что вы смотрите, обвиняя святого человека?»

erid:

Комментатор холдинга «Матч» Дмитрий Губерниев в интервью «Чемпионату» поделился мнением насчет интернет-травли в адрес двукратной чемпионки мира и серебряного призера Олимпийских Игр в Пхёнчхане Евгении Медведевой, а также в адрес двукратного олимпийского чемпиона, ныне тренера и комментатора «Матча» Максима Транькова.

«Меня люди всерьёз спрашивают: «Медведева – предательница?». Я хочу спросить, какие программы вы смотрите, товарищи телезрители, обвиняя святого человека Женю Медведеву. То, что сейчас происходит, например, с Траньковым или Медведевой, – это ужас», – сказал Губерниев.

По итогам Гран-при Франции Медведева стала четвертой и не смогла попасть в финал серии. В межсезонье Евгения перешла к канадскому тренеру Брайану Орсеру, обвинив своего прошлого тренера Этери Тутберидзе в отсутствии внимания и покровительстве олимпийской чемпионке Алине Загитовой.

После неудачного выступления Медведеву затравили в интернете. Она отметила, что ей тяжело жить с такой ненавистью людей. Ранее критике общества подвергся Максим Траньков, сказавший в интервью, что спортсмены сборной России болели на Олимпиаде не за Загитову, а за Медведеву.

Отметим, что Медведева внесла существенный вклад в участие сборной России на Олимпиаде в Пхёнчхане. Перед вынесенным МОК решением она прочитала в Лозанне речь от лица всех российских спортсменов.

Медведева валит прыжки и не справляется с давлением. Переход к Орсеру – ошибка?

Фанаты Загитовой устроили ад Транькову

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх