комментарии 4 в закладки

Болельщик выиграл миллион на матче «Ак Барса». Это лучший день в его жизни

erid:

Он забил суперсложный бросок с первого раза.

Фото: Ирина Ерохина, БИЗНЕС Online


«Ак Барс» месяц назад совместно с «Ак Барс» Банком запустил конкурс: любой болельщик, достигший 18-летнего возраста, мог выиграть миллион рублей на «Татнефть Арене». Для победы в конкурсе нужно было броском от линии ворот попасть шайбой в проём в специальном щите, закрывающем противоположные ворота.

Перед третьим периодом пять счастливчиков спускались ко льду: у каждого была одна попытка, чтобы попасть и выиграть миллион. До сегодняшнего дня «Ак Барс» провёл дома шесть матчей, соответственно, в конкурсе приняли участие 30 человек. Но никому попасть не удавалось.

Сегодня победитель нашелся – и его зовут Ильнас Хасаншин. Он из Сабинского района и болеет за казанский клуб с 1998 года. Ильназ участвовал в конкурсе вторым. Он без подготовки взял клюшку, подошёл к шайбе и нанёс точный бросок. Спустя несколько секунд он уже был миллионером. 


Ильназ признался, что это лучший день в его жизни. «Не знаю, на что потрачу. Машину, может, куплю», – банально ответил он. Трибуны радовались его победе даже больше, чем успеху казанской команды. 

Фото: Ирина Ерохина, БИЗНЕС Online


За несколько дней до старта конкурса нанести точный бросок пробовали игроки «Ак Барс» – по пять попыток было у Артёма Лукоянова, Владимира Ткачёва, Александра Бурмистрова и Андрея Маркова. Но попасть смог только Галиев, причём с первой же попытки. 

 

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх