комментарии 37 в закладки

«Динамо» подписало Кабешова, Съемщикова и Шкулявичуса

erid:

Московское «Динамо» на своем официальном сайте представило трех новичков – диагонального Романаса Шкулявичуса, блокирующего Владимира Съемщикова и либеро Алексея Кабешова.

О переходе Шкулявичуса «БИЗНЕС Online» сообщал еще 11 декабря, а официальный сайт «Новы» 13 декабря объявил, что Кабешов и Съемщиков находятся на просмотре в столичном клубе.

Отметим, что все трое игроков перешли в «Динамо» из «Новы» вслед за главным тренером Константином Брянским. У клуба из Самарской области возникли финансовые проблемы, из-за чего «Нову» также покинул доигровщик Денис Бирюков.

«Динамо» на старте сезона не смогло выйти в «Финал четырёх» розыгрыша Кубка России, а также проиграло 5 из 8 матчей в чемпионате страны, занимая 9-е место в турнирной таблице. 8 декабря «Динамо» прекратило сотрудничество с тренерами Борисом Колчиным и Юрием Лисицким, а также Владимиром Касторновым, который исполнял в клубе обязанности спортивного директора.

Новички «Динамо» уже внесены в заявку на чемпионат России и Лигу чемпионов. Отзаявлены из еврокубка диагональный Александр Ковалёв, либеро Алексей Чанчиков и блокирующий Александр Мельников, который находится в аренде в «Ярославиче».

«Возможно, игроки слишком долго в зоне комфорта». Касторнов – о неудачах «Динамо»

Как вера в Бога помогает одному из лучших бомбардиров суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх