комментарии 8 в закладки

«Динамо» обыграло турецкий «Аркас» в первом матче под руководством Брянского

erid:

Волейболисты московского «Динамо» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своей площадке со счетом 3:0 обыграли турецкий «Аркас».

В этом матче Константин Брянский дебютировал на посту главного тренера бело-голубых. Кроме того, в стартовом составе «Динамо» вышли все три игрока, пришедшие с ним из «Новы» – диагональный Романас Шкулявичус, блокирующий Владимир Съемщиков и либеро Алексей Кабешов. Все они впервые в карьере сыграли в Лиге чемпионов. Брянский, Шкулявичус и Съемщиков дебютировали в еврокубках.

Вместе с ними в стартовом составе вышли Сергей Гранкин, Александр Маркин, Дик Кой и Дмитрий Щербинин.

Самым результативным игроком матча стал Шкулявичус, набравший 15 очков. Он реализовал 11 из 21 атаки (52%), а также сделал 1 эйс и 3 блока. Съемщиков забил 5 из 8 мячей и сделал 1 блок, Кабешов показал 46% позитивного приёма.

В 1-м туре «Динамо» в гостях со счетом 0:3 уступило итальянской «Перудже». Также в группе E выступает французский «Тур».

21 декабря московская команда в матче чемпионата страны дома примет «Факел».

Напомним, что 8 декабря «Динамо» отправило в отставку Бориса Колчина. Столичная команда на старте сезона не смогла выйти в «Финал четырёх» розыгрыша Кубка России, а также проиграла 5 из 8 матчей в чемпионате страны, занимая 9-е место в турнирной таблице.

Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур
Динамо (Москва, Россия) – Аркас (Измир, Турция) – 3:0 (25:23, 25:20, 25:15)

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх