комментарии 0 в закладки

Данис Зарипов – о Мозякине: «Он всегда недоволен. Ворчит и ворчит»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ и поделился мнением о форварде соперников Сергее Мозякине.

– С нашей стороны ничего не было. Как бы грустно это не звучало, но мы отдали игру и позволили сопернику многое. В третьем периоде вся игра протекала в нашей зоне. Вот и результат.

– При этом в первых двух периодах вы были лучше...

– Да. Не знаю, что произошло. На усталость тоже не надо валить всё. Просто задрожали некоторые ребята: все прекрасно знают, как Мозякин колотит голы с этой позиции. Глупая ошибка позволила ему бросить, а с добивания люди там разобрались быстро. Наша игра была – мы обязаны были доводить её до победы. Но это матч регулярного чемпионата, возможно, сейчас нам было полезно проиграть этот матч. Нужно сделать правильные выводы и готовиться дальше. Еще половина чемпионата впереди, у нас достаточно времени.

– Мозякин был чем-то недоволен был после вашего гола. Он подъезжал к судьям и что-то объяснял им.

– Да он всегда недоволен. У него так бывает периодически – уже 38-й год подкрадывается. Постоянно ворчит и ворчит. По любой ситуации, когда что-то не устраивает, – передает слова Зарипова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Во втором периоде Зарипов забросил свою четвертую шайбу в сезоне. Всего у него теперь 18 (4+14) очков в 31 матче. Зарипов и Мозякин играли в одном звене в магнитогорской команде на протяжении четырех сезонов и выиграли два Кубка Гагарина.

Йозеф Яндач – Билялетдинову: «Спасибо вам за два очка»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх