комментарии 0 в закладки

«Абсолютно никаких впечатлений». Филиппов и Тарасов – о матче в Казани

erid:

«Ярославич» в матче 11-го тура чемпионата России в гостях со счетом 0:3 проиграл казанскому «Зениту».

Для ярославцев это поражение стало 10-м в текущем турнире.

«Абсолютно никаких впечатлений. Обыграли нас по всем статьям. Ничего не получилось. Казань хорошо и собранно сыграла. Где-то мы боролись, сыграли как смогли. Серия поражений психологически давит, тяжело с начала чемпионата находится на последнем месте. Сделаем всё возможное, чтобы выбраться из этой ямы», – сказал после матча главный тренер «Ярославича» Юрий Филиппов.

Самым результативным игроком матча в составе ярославцев стал Вячеслав Тарасов, набравший 9 очков, реализовав 9 из 14 атак (64%).

«Хороший процент? Когда были возможности пасовать в четыре, где я находился, наш пасующий старался это делать. Наша основная задача была удержать приём. Казань играет в своем зале, все прекрасно знают, что когда у «Зенита» подача летит, играть тяжело. От приёма старались развивать свою игру. Игроки «Зенита» – высококлассные мастера, каждый может подать в любую точку. Нельзя расслабляться ни на секунду. Любая расслабленность выливается в проигранный мяч.

Мы можем добавить только за счет стопроцентной отдачи игроков. Только максимальная работа поможет нам выполнить задачу. Нам чуть-чуть не хватает всё время, и это чуть-чуть можно компенсировать за счет отдачи», – цитирует Тарасова корреспондент «БИЗНЕС Online».

4 января «Ярославич» в гостях сыграет с «Динамо-ЛО».

«Мы уже поднаелись волейболом». Итоги 11-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх