комментарии 15 в закладки

Загитова в Казани: поболела за папу, встретилась с фанатами и получила букет от Свитова

erid:

Хоккейный уикенд фигуристки.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова впервые сходила на хоккей в Казани. Фигуристка сделала символическое вбрасывание на матче между «Ак Барсом» и «Нефтехимиком». После этого ей подарил букет цветов капитан «барсов» Александр Свитов. Изначально планировалось, что это сделает Данис Зарипов, но тот, видимо, заскромничал и передал цветы Свитову.






Перед игрой Алина 20 минут раздавала автографы. Очередь собралась солидная – даже по меркам хоккеистов. Никаких заявлений для прессы Алина не сделала, поскольку в федерации запретили давать какие-либо комментарии.






Алина немного посмотрела первый период, а затем отправилась с семьёй в родной Ижевск. Папа Алины Ильназ Загитов – тренер клуба МХЛ «Ирбис», который входит в систему «Ак Барса». Ранее он работал в «Ижстали», а до тренерской карьеры играл сам.

Накануне в сторис своего инстаграма Алина продемонстрировала свои хоккейные навыки: она исполнила сложный трюк с прокруткой клюшки.

По фону несложно понять, что видео записывали в коридоре «Татнефть Арены». Вчера «Ирбис» обыграл на домашнем льду «Ладью» из Тольятти со счётом 5:2, и Загитова поддерживала на трибуне папу.


Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online» / Ленар Ахметов, официальный сайт «Ак Барса».

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх