Бузова ответила на обращение КАМАЗа. Станет спонсором клуба или нет?
Со второй попытки челнинцы достучались до певицы.
В КАМАЗе вновь доказывают, что пиар-отдел клуба – один из лучших среди российских клубов. Видеообращения к Ольге Бузовой – еще одно подтверждение этому.

В начале декабря к певице от лица клуба обратился руководитель отдела маркетинга клуба Артём Раскольников (Закиров). В нём он предложил Бузовой стать спонсором КАМАЗа, который на данный момент выступает в чемпионате ПФЛ. «Совместно с вами мы бы могли добиться больших успехов, и наш клуб может стать одним из грандов российского футбола».
Если бы певица согласилась стать спонсором клуба, ей подарили бы белый грузовик КАМАЗ. Видео набрало более 25 тыс просмотров, но сама Бузова никак не отреагировала на предложение челнинцев.
Спустя три недели КАМАЗ записал новое видео адресованное Бузовой. На этот раз от лица клуба выступил начальник команды Дамир Ахмедшин. В новом клипе футболисты хором поют песни Бузовой, а тренер команды Айрат Шарипов даёт установку словами из песни «Под звуки поцелуев». Помимо этого, раздевалка украшена плакатами с изображением певицы.

На видео столовая футбольной команды переименована в BUZ food и подаются там исключительно салаты, что вызвало недоумение со стороны игроков клуба. «Правильное питание – залог успешной игры. Уже сейчас наши футболисты привыкают к новому меню», – уверяет Ахмедшин. В мире шоу-бизнеса говорят, что секрет стройности и успеха знаменитой телеведущей – правильное питание.

Кроме этого, игроки команды сняли пародию на шоу «Дом-2», где Бузова выступает в роли телеведущей. Собравшись вокруг костра, футболисты решили, что клуб покинет игрок с фамилией Тарасов – однофамилец бывшего супруга Бузовой Дмитрия Тарасова, который выступает за «Локомотив».
«Чтобы не замерзнуть этой зимой наши футболисты готовы получать зарплату в бузкоинах», – добавил начальник клуба.
Сегодня певица впервые отреагировала на обращение клуба в комментариях к своему последнему посту в инстаграме.

Отметим, что Бузова сейчас – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых артисток страны. В рейтинге российских знаменитостей, составленным журналом Forbes, певица заняла шестое место. По оценкам издания, ее годовой доход составляет 3,9 млн долларов (более 250 млн рублей). Для сравнения – клубы, выступающие в первенстве ПФЛ, в среднем тратят 150 млн рублей за сезон.
Маркетингу КАМАЗа могут позавидовать некоторые топ-клубы России
10 главных событий 2018 года в мире спорта Татарстана
Фото на превью: instagram.com/buzova86
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Гатиятулин против: надо ли «Ак Барсу» сохранять Яшкина?
4
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
6
Кто одевает лучшие сборные мира в волейболе? Mizuno, adidas и Errea – в топе, Nine набирает обороты, а Nike – вне игры
3