«Нефтехимик» обыграл «Торпедо», уступая по ходу игры 1:3. Это первая победа под руководством Буцаева

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней площадке одержал победу над нижегородским «Торпедо».

Встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ.

Эта победа стала первой под руководством нового главного тренера Вячеслава Буцаева и позволила прервать серию поражений из восьми матчей.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, во втором соперники забросили три шайбы. В команде гостей точными бросками отметились Денис Баранцев и Денис Паршин, у «Нефтехимика» гол на свой счёт записал Йоонас Няттинен.

К 54-й минуте счёт стал 3:3 – у «Нефтехимика» шайбы забросили Эмиль Галимов и Андрей Нестрашил, у «Торпедо» гол забил Эндрю Кейлоф.

В овертайме победу хозяевам принёс Павел Падакин.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Торпедо (Нижний Новгород) – 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)