Матч звёзд КХЛ. Дивизион Харламова занял третье место, Зарипов забил победный буллит

Сегодня в Казани завершается Неделя звёзд хоккея.

В матче за третье место сборная дивизиона Харламова в серии буллитов обыграла команду дивизиона Тарасова со счётом 8:7 Б.

У команды Харламова два гола на счету Сергея Мозякина и Найджела Доуса. Данис Зарипов отметился двумя передачами. Интересно, что в первом периоде матча Зарипов обратился к судьям с просьбой изучить видеоповтор после собственного гола. Линейные, после небольшой паузы, определили, что перед взятием ворот был офсайд.

Стефан да Коста стал самым результативным игроком матча, набрав 5 (1+4) очков. У команды дивизиона Тарасова по 4 очка набрали Кирилл Капризов (2+2) и Миро Аалтонен (1+3).

Победный буллит на счету  Зарипова.

Команды играли два периода по 10 минут чистого времени, одновременно на льду с каждой стороны было по четыре полевых хоккеиста и вратарь.

В финале сыграют сборные дивизионов Чернышёва и Боброва.