комментарии 9 в закладки

Ильзат Ахметов: «Хочется напомнить о себе «Рубину»

erid:

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов перед матчем 19-го тура против «Рубина» рассказал о настрое на игру против бывшей команды.

Ильзат Ахметов / фото: пресс-служба «Рубина»


«Слукавлю если скажу, что игра с «Рубином» будет для меня такой же, как и все остальные. Выходить против бывшего клуба – это большая ответственность, хочется напомнить о себе, обязательно сыграть ярко. Я постараюсь это сделать», – сказал Ахметов в интервью пресс-службе ЦСКА.

Также игрок выразил благодарность «Рубину». Напомним, Ахметов является воспитанником казанского клуба и сыграл за первую команду в 34 матчах. 

«Тренеры основной команды были мной довольны. Я, в свою очередь, им очень благодарен, они много работали со мной индивидуально, способствовали профессиональному росту. Порой не все получалось, не попадал в состав, были травмы. Хави Грасия тоже мне многим помог, оказывал доверие, работать с ним было большим удовольствием. Жаль, что его уволили, я считаю Грасию сильным специалистом. Потом уже начались небольшие передряги, не хочу вспоминать о плохом. Главное, что хочу сказать в этой связи – я благодарен «Рубину», потому что этот клуб в меня многое вложил и дал дорогу в большой футбол», – сказал Ахметов.

Ахметов – лучший молодой игрок России. За него голосовал даже Бердыев

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх