комментарии 72 в закладки

Слободан Ковач: «Самая большая проблема у нас сейчас в голове»

erid:

Главный тренер «Белогорья» Слободан Ковач прокомментировал победу над уфимским «Уралом» (3:1) в первом матче полуфинальной серии турнира за 5-е место.

«У соперника физически сильная команда, их связующий хорошо ставит блок. Поэтому если бы мы плохо принимали, у нас были бы проблемы. Хорошо, что вытащили третью партию, которая была очень важна, – считает специалист – Самая большая проблема у нас сейчас в голове, потому что не хватило совсем чуть-чуть, чтобы выйти в полуфинал и биться за первые места. Но наши игроки – профессионалы. Сейчас они должны еще больше погрузиться в эту работу, чтобы добиться поставленной задачи и играть дальше. Я всегда говорю ребятам, что важно только то, что впереди. Сегодняшний выигрыш уже можно забыть. Через три дня - новая игра. Видно, что нам будет нелегко, но мы будем бороться».

В четвертьфинальной серии «Белогорье» уступило «Факелу» - 1 - 2 (3:2, 0:3, 2:3).

Второй матч серии до двух побед с «Уралом» пройдёт в Уфе 25 апреля.

Во второй паре играют «Локомотив» и «Динамо». Напомним, что 5-е место даёт право сыграть в Кубке вызова – третьем по значимости еврокубке. «Белогорье» стало его обладателем в нынешнем сезоне, обыграв в финале итальянскую «Монцу».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх