комментарии 4 в закладки

Камилло Плачи: «Факел» стал командой с сильным характером и большим сердцем»

erid:

Главный тренер «Факела» Камилло Плачи поделился впечатлениями от победы в бронзовой серии чемпионата России над «Зенитом» из Санкт-Петербурга (3:2, 3:1).    

«Эта «бронза» стала прекрасным завершением сезона для нас. Мы достигли всех трех целей, которые были поставлены перед нами – попасть в «Финал четырёх» Кубка России, завоевать медаль клубного чемпионата мира и медаль чемпионата страны. Кроме того, третье место в суперлиге дает нам возможность в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов – это новый серьёзный вызов, но все рады такой возможности. И игроки, и тренерский и медицинский штабы, и руководство клуба проделали очень большую работу – я выражаю всем огромную благодарность.

Наша команда серьезно обновилась перед этим сезоном, и было непросто создать такой коллектив, который способен работать, как единый организм. Но спасибо ребятам, они очень быстро привыкли к моей системе, поверили в ту работу, которую делают, и в итоге стали командой с сильным характером и большим сердцем и доказывали это на протяжении всего сезона», – цитирует Плачи официальный сайт клуба.

«Факел» десять лет спустя повторил свое лучшее достижение в истории чемпионатов России и впервые завоевал путевку в Лигу чемпионов.

«Факел» расширил Лигу чемпионов до Нового Уренгоя

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх