комментарии 22 в закладки

Владимир Алекно: «Чивитанова» – это дрим тим. Предлагаю меньше называть их имена»

erid:

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно подвёл итоги финальной серии чемпионата России с кемеровским «Кузбассом» (1 - 3) и оценил соперника по предстоящему 18 мая финалу Лиги чемпионов – итальянскую «Чивитанову».

«Я не говорю, что мы не хотели, но Кемерово хотело больше. Они были голодные до победы, мотивированные. Они показали технически и тактически хороший волейбол, к которому мы, может быть, даже не были готовы. Может, недооценили, это тоже есть. Перед финалом Лиги чемпионов считали, что пройдем «Кузбасс» и пойдём дальше. Нас остановили.

После почти десяти лет побед в этом сезоне у нас серебряные медали. Не раз говорил, что в Казани второе место оценивается как провал. Хотя остальные 13 команд суперлиги мечтают быть в этом финале. Конечно, есть разочарование, но не хочу чтобы это считали катастрофой, тем более «Кузбасс» победил по праву, они нас переиграли практически во всем. Надеюсь, что вызванная мною и самими игроками реакция поможет нам в финале Лиги чемпионов.

«Чивитанова» – это дрим тим. Предлагаю меньше смотреть туда и называть имена соперников, это может вызвать восторг. Нам больше нужно в себе разобраться», – сказал Алекно в интервью ZTV.

18 мая в Берлине в финале Лиги чемпионов «Зенит-Казань» сыграет с «Чивитановой», которая накануне стала чемпионом Италии

Начало матча в 20:00 мск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх