комментарии 0 в закладки

Кому показана установка виниров

erid:

Люди всегда стремились стать обладателями красивой улыбки. Такая цель вполне объяснима и понятна. Белые зубы правильной формы - это залог успеха и благоприятного отношения со стороны окружающих. Иногда добиться поставленной задачи можно только при помощи виниров. Речь идёт о специальных накладках, которые крепятся к основанию родного зуба. Эти микропротезы применяются исключительно для внешней облицовки. Виниры СПб может позволить себе установить каждый. Процедура довольно популярна и отличается доступностью, если провести аналогию с результатом.

Что же собой представляют виниры в деталях? Речь идет о прочной пластинке, которая полностью прикрывает переднюю часть зуба, плавно переходя в его край. Благодаря винирам, не составит труда стать обладателем шикарной улыбки в оптимально короткий срок. Немаловажен и это факт, что процедура безболезненная. Цвет зубов будет естественный, а их форма – идеальная. Виниры выступают в роли альтернативы для классической реставрации зубов.

Ключевая задача, которую преследуют виниры – скрыть различные недостатки и мелкие дефекты от взоров окружающих. Естественно предположить, что они рекомендованы для установки тем, кто является обладателями зубного ряда асимметричной формы. Кроме того, виниры позволяют скрыть большие расстояния между зубами. По толщине накладная пластинка даже не достигает миллиметра. Она практически не чувствуются на зубах, при этом эффект просто потрясающий. Это также отличный вариант для людей, которые не имеют возможности по ряду причин отбелить зубы при помощи химического воздействия.

Виниры будут поддерживать стабильную белизну, невзирая на употребляемую пищу. Если зубы ранее были запломбированы, но материал потемнел, то не стоит «бить тревогу». В этом случае также стоит обратить внимание на виниры. Благодаря им без труда удастся избавиться от природных аномалий, скрыть сколы и трещины. Виниры часто не имеют альтернативы. Они действительно способны решить широкий ряд проблем и стать "билетом" в новую жизнь.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх