комментарии 0 в закладки

В Эдмонтоне арестовали болельщика, продававшего свитеры с поддельной подписью Макдэвида

erid:

Полиция Эдмонтона арестовала местного жителя Чандру Сингха: его обвиняют в незаконной торговле и мошенничестве.

По информации NBC Sport, канадец индийского происхождения подделывал автографы форварда «Эдмонтона» Коннора Макдэвида, а затем перепродавал их. Полиция сообщила, что в 2018 году Сингх сумел таким образом продать два свитера за 1400 долларов, а также обманул болельщика на 23 тыс долларов.

23-летний Сингх представлялся работником клуба. В  «Эдмонтоне» поблагодарили сотрудников полиции, а также предупредили болельщиков, что покупать форму необходимо только в специальных магазинах.

Макдэвид был выбран под первым номером драфта в 2015 году и стал самым высокооплачиваемым спортсменом в НХЛ. В прошлом сезоне канадец повторил личный рекорд, забив 41 гол и установил личные рекорды, сделав 75 передач и набрав 116 очков. Он занял второе место в лиге по результативности, на 12 очков отстав от Никиты Кучерова

Канадец разделил первое место с Габриэлем Ландескугом («Колорадо») и Брэдом Маршандом («Бостон») по победным голам (9) и установил личные рекорды по заброшенным шайбам в большинстве (9), очкам в большинстве (33), голам в овертайме (три), реализации бросков (17,1%) и проценту выигранных вбрасываний (46,6).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх