комментарии 0 в закладки

Особенности заказа стройматериалов через интернет

erid:

Стройматериалы являются достаточно популярной продукцией в настоящее время. Прежде всего, это связано с появлением огромного количества строительных объектов и ремонтируемых помещений.

Интернет-магазин КликСклад занимается продажей стройматериалов в Нижнем Новгороде. В каталоги ресурса представлен широкий ассортимент продукции: от сыпучих и клеящих материалов, до черепицы и водосточных систем. Разнообразие товара настолько велико, что не оставит равнодушным ни одного покупателя.

Также стоит отметить наличие услуги по доставке строительной продукции клиентам на дом. Именно это многих и привлекает, так как товар достаточно габаритный и часто требует использования грузового транспорта.

Строительный онлайн-магазин https://clicksklad.ru/ стремиться сделать всё для своих клиентов, предлагая максимальные удобства для заказа продукции. Ведь от заботы продавцов о клиентах, зависит лояльность среди покупателей.

Покупая стройматериалы в данном онлайн магазине, можно рассчитывать на следующие преимущества:

  • Большой ассортимент товара, который постоянно пополняется новыми позициями;
  • Гибкое ценообразование на продукцию;
  • Возможность совершать покупки в удобном месте;
  • Выбор товара без навязчивых продавцов;
  • Услуги квалифицированного менеджера (при необходимости);
  • Оперативная доставка.

Последняя услуга способна реально экономить деньги и время клиентов. Известно, что строительство, а также ремонт забирает очень много ресурсов. Сюда также стоит отнести изнурительные походы по магазинам в поисках нужного товара. Намного проще разместиться в уютном домашнем кресле, перейти на сайт clicksklad.ru и за несколько минут определиться с требуемой продукцией.

Также не стоит забывать о том, что при заказе стройматериалов в сети покупатели получают индивидуальные гарантии. Благодаря интернет-технологиям процесс становиться более удобным и выгодным  для всех участников. Кроме внимательного и индивидуального обслуживания покупатели могут попросить помощи у менеджера, выбрать подходящий вариант расчёта и доставки. При всём этом получая гарантии проведения операции.

Реквизиты ООО "Кликсклад"

Адрес: 603029, г. Нижний Новгород, ул. Усиевича, д. 4А

ОГРН: 1195275001569

ИНН: 5258144077

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх