комментарии 0 в закладки

Никита Трямкин: «Игроки «Автомобилиста» не думают о своей серии побед»

erid:

Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин после победы над «Нефтехимиком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал «БИЗНЕС Online», что в команде никто не думает о продолжительной серии побед.

– Никто не говорил, что будет просто. «Нефтехимик» – хорошая команда, предыдущие две игры выиграла 3:0 и 4:0. Поэтому готовились к серьёзной игре, никто не думал, что мы просто так проедемся. Игра была достаточно напряжённой, счёт был равный, но третий период был показательным для нас. Правильно сыграли в обороне, выполнили игровое задание и от этого положительный исход матча.

– Тренер сказал, что первые два периода не получалось выполнять игровое задание, пришлось поговорить в перерыве. О чём говорил, что поправили?

– Тактических перестроений не было, просто сделали всё правильно, сыграли просто и надёжно. Если бы мы так сыграли с первого периода, было бы гораздо всё проще.

– Вам забивало только третье звено, все голы от 22-летнего Бикмуллина. Подстраивали смены под лидеров?

– Да почему? «Нефтехимик» хорошая команда с хорошими игроками. Он молодой парень, который получает шанс играть и всё для этого делает. Нет такого, чтобы мы подстраивались под какую-то пару, тройку или звено. Ему повезло сегодня, он забил три гола, поэтому поздравляю его.

– «Автомобилист» – единственная команда, которая не проиграла в сезоне. Это психологически не поддавливает?

– Мы не думаем об этом, каждую игру мы играем только на победу. Тут нет такого, что мы думаем о какой-то продолжительной серии – ни в коем случае. Есть только следующая игра, и настраиваемся играть на победу, – сказал Трямкин.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх