комментарии 7 в закладки

«Ак Барс» на выезде обыграл «Магнитку». Это шестая победа казанцев подряд

«Ак Барс» в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Металлург» (2:1) и одержал шестую победу подряд.

Счёт в матче открыл Андрей Локтионов. Неточную передачу защитника гостей Романа Абросимова перехватил Денис Паршин и сделал передачу на Локтионова.

В начале второго периода шведский защитник Микаэль Викстранд мощным броском от синей линии сравнял счёт. А в третьем периоде казанцы ещё раз реализовали большинство: отличился Патрис Кормье.

На последних минутах гости дважды оставались в меньшинстве, но смогли удержать преимущество. Вратарь казанцев Адам Рейдеборн отразил 31 бросок из 32 бросков по своим воротам.

Следующий матч казанцы проведут 23 сентября в Новосибирске против «Сибири». Начало - в 15:30 мск.

Металлург (Магнитогорск) – Ак Барс (Казань) – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)