комментарии 0 в закладки

Илья Ежов: «Контраст с Канадой очень большой. Там можно уйти, не закрыв дверь, и никто не ограбит»

erid:

Вратарь «Витязя» Илья Ежов поделился мнением об уровне жизни в России. 

«Я вырос в Канаде, контраст с ней очень большой. Видишь минусы гораздо ярче и начинаешь ценить элементарные вещи, которые есть там. Например, там можно уйти на работу, не закрыв дверь, и тебя никто не ограбит. Там к этому привыкаешь и не ценишь, а здесь начал такие вещи ценить.

Приведу пример. В Канаде везде одно качество еды, в любой деревне или в большом городе. Здесь, если заедешь в деревню, сами попробуйте там что-то найти – еду или кинотеатр. Это даже смешно. Бабушке там скажи какой-нибудь о ролике в интернете, она вам ответит, насколько ей этот интернет нужен. В этом отличие.

Санкт-Петербург – прекрасный город, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, но это единицы. Надо смотреть на маленькие города, на деревни, как там относятся к людям, есть ли там развитие. Уровень жизни там отличается от Санкт-Петербурга, а в Канаде в маленьком городе можно найти все. По размерам всё будет меньше, но в качестве уступать не будет», – сказал Ежов в интервью «Чемпионату».

Напомним, в межсезонье Ежов перешел в «Витязь» из «Нефтехимика». В апреле у него закончился контракт с нижнекамской командой. После девяти матчей «Витязь» лидирует в турнирной таблице Западной конференции, набрав 16 очков. Ежов в нынешнем сезоне провёл 5 игр, пропустив 11 шайб.

Посмотрите, что творит «Витязь»! Они хлопнули СКА в Питере и лидируют на Западе

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх