комментарии 0 в закладки

Агент: «Кикнадзе уверил меня, что Мерабтен не имеет отношения к переговорам по Миранчукам»

erid:

Агент братьев Миранчуков, выступающих за «Локомотив», Вадим Шпинёв прокомментировал ситуацию по возможным переговорам по его клиентам. 

Напомним, сегодня появилась информация, что «Локомотив» делегировал права по переговорам с европейскими клубами по братьям Миранчукам Набилю Мерабтену, человеку близкому к генеральному директору клуба Василию Кикнадзе. 

«Консультации с европейскими клубами по Миранчукам продолжаются, намечено несколько важных встреч, – отметил агент. – Но Набиль Мерабтен к переговорам никакого отношения не имеет. Конечно, клуб может наделять правами третьих лиц, чтобы они представляли его интересы, но это не тот случай.

Я связался с генеральным директором «Локомотива» Василием Кикнадзе, и он уверил меня, что эта информация не соответствует действительности. Все контакты насчет возможного перехода Миранчуков куда бы то ни было можно вести только с клубом, что касается трансфера. И только со мной, что касается мнения самих игроков», – сказал Шпинёв в беседе с «БИЗНЕС Online».

Напомним, оба футболиста из-за повреждений пропускают последние матчи «Локомотива» и сборной России. В этом сезоне Антон отметился 2 голами в 8 матчах чемпионата, Алексей в 8 матчах чемпионата забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу. 

Иван Карпов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх