комментарии 0 в закладки

«Тамбов» не ведет переговоров с кандидатами на пост нового главного тренера

erid:

Как сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online» спортивный директор тамбовского клуба Павел Худяков, готовить команду в ближайших трех матчах после отставки главного тренера Александра Григоряна будут его помощники – Сергей Первушин и Тимур Шипшев.

Александр Григорян / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Для начала хочу поблагодарить Григоряна за работу, – сказал Худяков. – Александр хороший тренер и человек, он много сделал для нас. Но сейчас команде необходима психологическая встряска, поэтому мы приняли отставку главного тренера. Фактически командой будет руководить Сергей Первушин, но так как у него нет лицензии категории PRO, то официально главным тренером будет Шипшев.

Следующие три матча с командой будут работать они, а дальше посмотрим. Если зацепим очки, то вполне возможно, оставим их до зимы. Хочу отметить, что мы не искали замену Григоряну и не ищем нового главного тренера сейчас. Разговоры о Рахимове, Адиеве и Красножане не имеют под собой основания», – подчеркнул спортивный директор «Тамбова».

Накануне руководство «Тамбова» приняло отставку главного тренера команды Григоряна после поражения «Уралу» (1:2) в 13-м туре чемпионата России. 

На текущий момент команда c восемью очками находится на последнем месте в турнирной таблице. 

Иван Карпов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх