комментарии 0 в закладки

«Трактор» подписал контракты с Лисиным и Авциным

erid:

Состав «Трактора» пополнили нападающие Энвер Лисин и Александр Авцин.

 С обоими хоккеистами заключены просмотровые контракты, информирует официальный сайт челябинского клуба. Соглашения рассчитаны на один месяц и предполагают участие в трёх матчах.

В прошлом сезоне 33-летний Лисин выступал за «Спартак» и «Сибирь». В 44 матчах он набрал 11 (3+8) очков. В мае «Трактор» уже подписывал контракт с форвардом, но в июле расторг соглашение.

До этого Лисин выступал в КХЛ за «Салават Юлаев», «Адмирал», ЦСКА и магнитогорский «Металлург». Всего в КХЛ он провёл 498 матчей, в которых набрал 214 (95+119) очков. В суперлиге играл за «Ак Барс», с которым стал чемпионом России.

28-летний Авцин ранее расторг контракт с «Нефтехимиком», за который провёл в нынешнем сезоне КХЛ 10 матчей, набрав 3 (1+2) очка. Форвард также сыграл три матча за ЦСК ВВС в чемпионате ВХЛ. В КХЛ Авцин также выступал в составе московского «Динамо», «Северстали», «Локомотива» и «Адмирала». Всего в лиге он провёл 173 матча и набрал 36 (20+16) очков.

«Трактор» занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. После 24 матчей у команды 9 побед и 20 очков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх