комментарии 0 в закладки

All-on-4/6: имплантация зубов за один день виды и цены

erid:

Проблемы с зубами рано или поздно возникают у каждого человека. Это возможно даже в том случае, если за ними ухаживать. Периодически всё же приходиться обращаться за помощью к стоматологу. Иногда бывает так, что зубной ряд значительно поредел, при этом присутствует фактор срочности. Стоит сказать, что в последнее время проблема значительно помолодела. Однако отчаиваться не стоит. Исключить психологический и физический дискомфорт, восстановить целостность зубного ряда, можно очень быстро. Поможет в этом протокол ол он 6, который применяется во многих прогрессивных клиниках.

Речь идёт про американскую систему, которая сыскала мировую популярность. Протокол all on 6 ещё называют протезирование «все на четырёх». Буквально некоторое время назад восстановить зубной ряд можно было посредством установки дорогих имплантов или съёмных протезов. В настоящее время стала доступна альтернатива.

Концепция all-on-4 является своего рода промежуточным вариантом. Решение отличается эффективностью, но при этом доступно многим. Оно применяется в том случае, когда собственные зубы проще удалить, чем восстановить или это уже было сделано ранее и нужно вернуть красоту улыбки. Имплантация зубов день виды и цены представлены в сети. Поспешите с ними ознакомиться и убедиться в доступности процедуры. Для старта таковой существуют не только предпосылки, но и некоторые условия. У пациента должно быть достаточное количество костной ткани. При этом последняя обязана обладать средней или лёгкой степенью резорбции, а также необходимым объёмом. Если состояние челюсти в результате исследования окажется неудовлетворительным, то на успех ожидать не стоит. В этом случае провести процедуру не получится.

Преимуществ у представленной методики действительно масса. В этом случае восстановить зубной ряд можно всего за сутки, что просто поражает. Методика эффективна даже при полном отсутствии зубного ряда. В этом случае не нужна костная пластика. К числу ключевых плюсов так же стоит отнести сочетание стоимости и результата. Протез очень легко адаптируется. При этом выглядит более чем эстетично и натурально. Такие импланты отличаются стабильностью. Выбор в пользу решения порой очевиден.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх