комментарии 22 в закладки

Заявление «Белогорья»: Косарев был и остаётся главным тренером

erid:

Белгородский клуб выступил с опровержением появившейся информации об отставке Александра Косарева.

Напомним, что портал «ГорОбзор» сообщил, что Косарев был отправлен в отставку после поражения от «Урала» (2:3) в первом матче полуфинального этапа розыгрыша Кубка России.

Сегодня на игре с «Кузбассом» (0:3) судья-информатор представил исполняющим обязанности главного тренера «Белогорья» серба Слободана Праклячича, а Косарева – старшим тренером.

«В связи с появившейся в сети и тиражируемой СМИ информацией об увольнении Александра Косарева с поста главного тренера «Белогорья», мы вынуждены выступить с опровержением.

Перемены на тренерском мостике в отдельных матчах в связи со здоровьем специалистов, как в конкретном случае, а также эксперименты, новые идеи и прочее, так или иначе связанное с работой тренерского штаба – ежедневная внутренняя жизнь любого клуба.

Информация об отставке специалиста является недостоверной. Александр Борисович был и остаётся главным тренером «Белогорья», – говорится на официальном сайте белгородского клуба.

После поражения от «Кузбасса» белгородская команда потеряла шансы на выход в «Финал четырёх» розыгрыша Кубка России.

На старте чемпионата России «Белогорье» выиграло 3 из 5 матчей. «Львы» обыграли «Газпром-Югру» (3:0), АСК (3:1) и «Самотлор» (3:2), проиграли «Динамо-ЛО» (0:3) и казанскому «Зениту» (1:3).

Минувшим летом Косарев сменил на посту главного тренера «Белогорья» Слободана Ковача.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх