комментарии 0 в закладки

Александр Крылов: «Мы ждём Ковальчука в «Авангарде»

erid:

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал положение Ильи Ковальчука в составе «Лос-Анджелесе».

Американский клуб вывел россиянина из состава неделю назад. Без него «Кингз» выиграл в трёх матчах из трёх.

 – Что вы думаете о ситуации, в которую попал ваш товарищ по жизни Илья Ковальчук? Его перестали ставить в основной состав «Лос-Анджелеса». Большая звезда российского хоккея подвисла в НХЛ.

 – Мне очень импонирует его желание остаться в Северной Америке, чтобы добиться своей цели. Не получилось в «Лос-Анджелесе» – он будет пробовать в другом клубе. Он молодец, будет идти до конца.

 – В свое время «Авангард» привозил в Россию чешскую звезду Яромира Ягра. Есть ли надежда, что вы привезете в клуб Илью Ковальчука?

 – Ситуация выглядит так. Если отстраниться от нашей с ним дружбы… Я надеюсь, Илья так же положительно относится ко мне, как я – к нему. Так вот, я бы на его месте, конечно, закончил карьеру в «Спартаке». Это было бы красиво.

Но Ковальчук не хочет заканчивать. Поэтому мы не говорим об окончании его карьеры. Мы говорим о ее продолжении. И тут есть два варианта. Первый – все-таки зацепиться в НХЛ и выиграть Кубок Стэнли. Второй – мы его ждем в «Авангарде».

 – Все зависит от самого Ковальчука?

 – Конечно, – сказал Крылов, – приводит слова Крылова «Матч ТВ».

Ковальчук уже неделю сидит в запасе «Лос-Анджелеса». Что дальше?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх