комментарии 1 в закладки

Иван Игнатьев: «Слуцкий сказал, что лично заинтересован в том, чтобы я был в «Рубине»

erid:

Новичок «Рубина» Иван Игнатьев рассказал о переходе в казанский клуб: 20-летний нападающий подписал с «Рубином» контракт на 4,5 года. 

«Все произошло довольно быстро. Спасибо за это руководству «Рубина» и «Краснодара», что так оперативно сработали. Лично для меня это такой неожиданный момент в жизни. Всю свою карьеру я играл за «Краснодар». Наступило время что-то поменять, и я очень рад появиться в «Рубине». Пришел очень хороший тренер, я думаю, он выстроит отличную команду, которая добьется в будущем успехов. Ситуация, которая есть на сегодняшний день в турнирной таблице, исправится. Думаю, не будет никаких проблем.

Начали обсуждать переход после того, как мне позвонил Леонид Викторович. Он сказал, что лично заинтересован в том, чтобы я был в команде. Я был рад, потому что в своем клубе последнее время получал мало игровой практики. Было много нюансов, вопросов друг к другу. Все равно было уже не то состояние на тренировках, не то отношение, чувствовался дискомфорт. Поэтому этот шаг должен был произойти. Хорошо, что новым клубом стал «Рубин», где меня приняли очень дружелюбные приветливые люди. Ребят я многих знаю в команде, город красивый.

Цели? Хотелось бы помочь «Рубину» подняться в верхнюю часть таблицы, бороться за чемпионство, еще попасть в главную сборную страны. Я верю, что здесь у меня всё получится. Есть такое внутреннее ощущение. Это очень важный этап, в январе мне исполнится 21. Это тот возраст, когда нужно раскрываться, прогрессировать каждый год. В «Рубине» для развития есть все условия», – сказал Игнатьев в интервью «Рубин ТВ».


По информации «БИЗНЕС Online», казанцы заплатят за трансфер игрока из «Краснодара» 7 млн евро несколькими траншами, в эту сумму входит компенсация за защитника Егора Сорокина. Также в трансферное соглашение включён пункт о 25% с последующей продажи Игнатьева, которые получит «Краснодар».

В текущем сезоне Игнатьев провёл в чемпионате страны 13 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу. Всего форвард провёл в составе «Краснодара» 54 матча, в которых отметился 17 голами и 8 голевыми передачами. 

«Рубин» подписал Игнатьева. Откуда у клуба деньги и какие условия сделки?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх