комментарии 0 в закладки

Ректор Поволжской академии: «Этот год был очень насыщенный и успешный»

erid:

Ректор Поволжской академии спорта Юсуп Якубов выступил с новогодним обращением к студентам вуза и преподавательскому коллективу.

«Уважаемые друзья, завершается 2019-й год, – цитирует Якубов пресс-служба вуза. – Он для нас был очень насыщенный и успешный. Все задачи, которые перед коллективом стояли, выполнены. Всё это сделано благодаря огромному трудолюбию наших людей, наших преподавателей, сотрудников, благодаря успешному выступлению наших спортсменов, их успешной учёбе.

Я очень благодарен коллективу за самоотверженный труд. Впереди много задач. Хочу пожелать, чтобы в 2020-м году они были все решены. Этому есть основа - наш дружный, сплочённый коллектив, готовый решать все задачи. Желаю всем счастья, здоровья и благополучия. Чтобы новый год мы достойно встретили, а потом и достойно провели».

Фото: Василий Иванов, БИЗНЕС Online


На сегодняшний день в академии обучаются 3348 студентов из 72-х регионов страны. Из них 1022 поступили в этом году – вуз второй год подряд выполняет норму в тысячу первокурсников за набор.

Представители академии становились победителями двух главных студенческих стартов сезона – Универсиад в Красноярске («золото» у лыжниц Яны Кирпиченко и Христины Мацокиной, а также сноубордистов Милены Быковой и Влада Хадарина) и Неаполе (у пловцов Григория Тарасевича и Ирины Приходько).

В ведомстве вуза находятся семь объектов, построенных в Казани к Универсиаде-2013.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх