комментарии 0 в закладки

Вячеслав Буцаев – об инциденте с Захарчуком: «А что тут обсуждать?»

erid:

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев рассказал о причинах поражения в буллитной серии с «Автомобилистом» (1:2 Б) и прокомментировал инцидент с капитаном команды Степаном Захарчуком.

– Мы сегодня заработали одно очко, хотя, наверное, могли довольствоваться и большим. В серии буллитов мастерство отдельных игроков сыграло роль. Сегодня команда действительно играла здорово, выполняли установку от и до, у нас не было каких-то провалов. Упрекнуть ребят мне не в чем. Единственное, конечно, что мы не смогли забить второй гол в основное время.

– Какое настроение в команде, у игроков есть желание попасть в плей-офф?

– Я ещё раз повторяюсь, что по самоотдаче, по желанию у меня нет претензий. Да, наверное, нам не хватило мастерства в реализации тех моментов, которые мы создали. Поверьте, что никто не опускает руки и не довольствуется тем, что мы имеем. Да, у нас серьёзные соперники, но ребята сегодня провели один из лучших матчей за этот месяц. Именно по содержанию игры.

– Инцидент с капитаном обсуждался в команде?

– А что тут обсуждать? – передаёт слова Буцаева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нижнекамский клуб решил расторгнуть контракт с Захарчуком после инцидента, прошедшим пару дней назад. В воскресенье вечером внедорожник, который принадлежит хоккеисту, стал участником ДТП на одной из улиц Нижнекамска. Автомобиль покинул место происшествия. По словам очевидца, за ним была организована погоня дорожно-патрульной службой.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх