комментарии 10 в закладки

«Обыграть Казань два раза – это нечто». Цитаты по матчу «Ястшембски» – «Зенит»

erid:

Казанский «Зенит» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях со счётом 1:3 проиграл польскому «Ястшембски» и практически потерял шансы на выход в плей-офф.

«Ястшембски» сыграл очень хорошо. Они очень агрессивно подавали и создали нам большие проблемы. Они также лучше справлялись с трудными ситуациями. Теперь у нас очень мало шансов выйти в плей-офф», – сказал после матча тренер-аналитик казанской команды Томазо Тотоло.

«Если бы мы так играли в чемпионате Польши, мы были бы чемпионами», – цитирует либеро Якуба Попивчака Sportowe Fakty.

«Ястшембски» выиграл у «Зенита» второй раз в течение месяца. 18 января в Казани команда Слободана Ковача оказалась сильнее со счётом 3:2, выиграв тай-брейк со счёта 9:14.

«Обыграть «Зенит» дважды – это нечто. Наша победа дома показывает, что мы неслучайно выиграли в Казани. Мы проделали большую командную работу и были полны уверенности. Для меня это лучший матч в составе «Ястшембски», – сказал связующий польского клуба Лукас Кампа.

Лучшим игроком обоих матчеЙ с «Зенитом» был признан доигровщик «Ястшембски» Томаш Форнал.

«В Казани было чудо. Думаю, такой матч и с такой командой больше никогда не случится в моей жизни. Ко второму матчу всегда легче подойти тактически. Мы знали, когда и где стоять. Мы держали уровень и показали, что не боимся такой команды, как «Зенит-Казань», – сказал Форнал.

«Зенит-Казань» – команда, стиль которой отличается от команд польской лиги. В Польше мы играем быстрее, у нас больше защиты. Играть с казанской командой проще. У них много звёзд, но они снова не смогли нас обыграть. Для польского волейбола - праздник, – добавил Попивчак.

«Зенит-Казань» проваливает Лигу чемпионов. Для выхода в плей-офф нужно чудо

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх