Фергюсон попросил лишить Хабиба титула чемпиона UFC из-за отмены боя
Претендент на чемпионский пояс UFC в легком весе Тони Фергюсон отреагировал на слова Хабиба Нурмагомедова о том, что их бой отменен.
«Парень не хочет драться. Он испуган, он убегает. Поэтому его надо лишить титула. Мы его напугали. У него была возможность вернуться в США из Абу-Даби. У него есть всё, чтобы сесть в самолет и вернуться. Это второй раз, когда мы его испугали. Я наемный убийца. Хабиб и Конор бегают с хвостами между ног, как чертовы собаки. Они киски. Хабиб – сучка. Я сказал ему, что собираюсь вытереть чертов пол его шляпой, чувак встрял», – написал Фергюсон в своём твиттере.
Напомним, что изначально бой должен был пройти 19 апреля в Лас-Вегасе. Однако из-за коронавируса он не мог состояться в США. Накануне Хабиб заявил, что не сможет никуда вылететь из России из-за карантина.
Бой Хабиб – Фергюсон отменен в пятый раз. Нурмагомедов за свою карьеру провел 28 боёв и во всех одержал победы, у Фергюсона - три поражения в 28 поединках.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
14
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
2
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6