комментарии 0 в закладки

Экс-чемпион мира по боксу Хан: «Коронавирус пришел не из Китая. Все дело в вышках 5G»

erid:

Бывший чемпион мира по боксу Амир Хан высказал очень сомнительную гипотезу о возникновении коронавируса. 

Он считает, что COVID-19 не возник в Китае, и вся эта пандемия может быть частью некоего заговора с целью тестирования новых сетей связи 5G и «избавления от многих из нас».

«Я не думаю, что коронавирус пришел из Китая. Это ложь. Люди говорят, что они ели летучих мышей, змей. Вы верите в это? Я нет.

Вы не думаете, что это как-то связано с этими вышками 5G, которые буквально вырастают у нас на глазах? Это искусственная вещь. Это может быть контролем населения – избавиться от многих из нас, особенно когда они говорят, что это опасно для пожилых людей. Посмотрите на эти башни в ночное время, а затем говорят людям не выходить на улицу. Могу поспорить, что они собираются поставить одну из этих башен возле моего дома. Кто стоит за всем этим? Я надеюсь, что это не будет причиной начала войны.

Когда появлялся 3G, 4G, 5G, что-то происходило по одному шаблону. Еще в 2003 году, когда был запущен 3G, произошла вспышка атипичной пневмонии. Затем в 2009 году был введен 4G и последовала вспышка свиного гриппа. 2020 год – 5G. Появился коронавирус. Но люди скажут, что я потерял голову из-за того, что я получал слишком много ударов по голове», – рассказал Хан.

33-летний британский боксер пакистанского происхождения Хан выигрывал юношеские Олимпийские игры, а в профессиональной карьере становился чемпионом мира по версиям WBA (2009—2011) и IBF (2011) в первом полусреднем весе. Последний бой Амир провел 12 июля 2019 года, одержав в нем победу над австралийцем Билли Дибом

Рой-абзый Джонс. Ветеран бокса приехал в Казань и намекнул на возвращение на ринг

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх