«Спорт-экспресс»: отец Хабиба находится в коме
Абдулманап Нурмагомедов - отец и тренер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова - находится в коме в одной из больниц Москвы, сообщает «Спорт-экспресс».
«У Абдулманапа очень плохое положение, он в коме, в Москве. Его в Дагестане лечили неправильно, возникло осложнение. Его забрали на самолете и сейчас он в Москве в военном госпитале. Он один там, родственников туда не пускают», – рассказал источник газеты.
Ранее Нурмагомедов-старший был госпитализирован 25 апреля с двусторонней пневмонией, а 3 мая его доставили в Москву спецбортом из-за ухудшения состояния. Ислам Махачев - близкий друг Хабиба - накануне сообщил, что Адбулманап в тяжелом положении.
57-летний Нурмагомедов – заслуженный тренер России, воспитавший свыше 10 чемпионов мира по самбо и бойцов UFC.
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
64
«Зелёное дерби» без звёзд: «Салават Юлаев» потерял Ремпала, а «Ак Барс» – Билялова и, возможно, Галимова
4
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
13
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
«Ак Барс» очень хорош на вбрасываниях, хотя это проблема нашего хоккея. Как так получилось?
6