Виктория Синицина и Никита Кацалапов могут пропустить сбор в «Новогорске»
Спортсмены группы тренера по танцам на льду Александра Жулина на данный момент не определились, будут участвовать в сборах российской команде на базе «Новогорск» или нет.
Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил сам Жулин. В его группе тренируются чемпионы Европы 2020 в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

«Пока что мы не определились, будем участвовать в сборах или нет. Решаем», – сообщил Жулин по телефону. По словам тренера, на данный момент спортсмены проходят подготовку в режиме самоизоляции у себя дома.
54 фигуриста сборной России начнут заезд в Новогорск сегодня. 25 - 26 мая у них запланировано углублённое медицинское обследование. Ряд спортсменов, в том числе из групп Евгения Плющенко и Алексея Мишина, ждут открытия базы в Кисловодске 1 июня.
О решении возобновить работу тренировочных центров объявили в прошлую пятницу на совещании с участием президента РФ Владимиром Путиным.
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Барабанов и Карпухин – в «Автомобилисте», Коршков – в «Сибири»
0
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
8
Перасович делает перерыв: почему уходит лучший тренер в истории УНИКСа?
6