комментарии 1 в закладки

«Магнитка» подписала Карпова и Каблукова. Ранее вице-президент клуба называл их подписание «кошмаром»

erid:

Нападающие Максим Карпов и Илья Каблуков подписали контракты с магнитогорским «Металлургом», информирует официальный сайт клуба.

Срок соглашения Карпова рассчитан на два года, Каблукова – на один. 

Ранее игроки покинули «Амур». Хабаровский клуб расторг контракты с хоккеистами. В «Амур» они перешли 28 мая в результате обмена из СКА.

В минувшем сезоне КХЛ Каблуков провел 48 матчей и отметился тремя передачами. Карпов в 54 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 15 (8+7) очков при показателе полезности +9. В плей-офф провел 3 матча и не набрал очков.

Напомним, ранее вице-президент «Магнитки» Сергей Ласьков опровергал информацию о том, что в команду перейдут Карпов и Каблуков: «Я похож на сумасшедшего? Читаю этот кошмар и мне хочется поймать этого писателя, а потом дать втык по-мужски. Я уже сто раз говорил, что лучше жевать, чем говорить. Понятия не имею про Каблукова и Карпова. У меня своих проблем гора, а решать проблемы СКА я не собираюсь».

Трансферный рынок КХЛ: Яруллин остался в «Ак Барсе», Мозякин продлил контракт с «Магниткой», Секач может перейти в «Авангард»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх