комментарии 75 в закладки

«Факел» расторг контракт с Кимеровым после дорожного инцидента

erid:

Диагональный Александр Кимеров сообщил, что «Факел» расторг с ним контракт после его конфликта на дороге с пользователем каршеринга.

Напомним, что Кимеров в Москве устроил преследование водителя, с которым не поделил дорогу – он сбил боковое зеркало на автомобиле оппонента и ногой помял дверь. Пользователь каршеринга BelkaCar после направился в отдел полиции и написал заявление о порче имущества.

«Всем привет. Меня зовут Александр Кимеров, я тот самый дебошир и нарушить общественного порядка. Начну сразу с хорошей новости для диванных комментаторов. Мы расторгли контракт с волейбольным клубом «Факел», я больше не игрок этого клуба. Это вынужденная мера, так как подобное поведение недопустимо в спорте, а особенно в волейболе. Это интеллектуальный и интеллигентный вид спорта, где не место подобному поведению. Во-вторых, я не собираюсь как-то оправдываться, так как уже абсолютно во всех источниках я выставлен единоличным быдлом и нарушителем», – цитирует игрока Mash.


Ранее директор «Факела» Николай Капранов заявил, что игрок будет наказан.

«Поведение Кимерова неприемлемое. В контракте у него прописано, что он должен соблюдать все правила и во время тренировочного процесса, и вне, то есть сохранять положительный имидж клуба. В этом плане он будет наказан в клубе. Разъяснительная беседа и наказание последуют, – сказал Капранов в интервью агентству «Р-Спорт».

Кимеров выступал за «Факел» с января 2017 года. В минувшем сезоне он был сменщиком Кристиана Падара и набрал 56 очков в 16 матчах.

Текст по теме: «Я выставлен единоличным быдлом и нарушителем». «Факел» выгнал Кимерова из-за дорожных разборок

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх