Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Волейболист «Факела» Кимеров напал на водителя в Москве

Диагональный «Факела» Александр Кимеров устроил преследование водителя, с которым не поделил дорогу, сообщает Mash.

У 23-летнего Кимерова произошёл конфликт с пользователем каршеринга BelkaCar.

«Крепыш взбесился из-за того, что машина перед ним двигалась не по центру полосы и не дала ему проехать на светофоре. Он начал преграждать путь своей иномаркой, требуя остановиться и поговорить. В районе улицы Татьянин Парк он вышел из машины, ногой сбил боковое зеркало и помял оппоненту дверь. Рулевой каршеринга пытался вызвать полицию и был на связи с диспетчером, пока его преследовал Кимеров. В итоге ему удалось уехать, пострадавший направился в отдел и написал заявление о порче имущества», – сообщает издание.

На видео слышно, как волейболист говорит: «Стой! Стой! Очкошник, выйди, ***!».


Напомним, что в марте 2017 года Кимеров оказался в центре другого скандала. Высокорослого игрока (216 см) высадили из самолёта авиакомпании «Победа» из-за того, что он не поместился в кресле. Инцидент произошел, когда Кимеров и ещё несколько игроков «Факела», в частности Илья Власов, Егор Клюка и Игорь Колодинский, вылетали в Москву из Самары.

Тогда в защиту спортсмена высказались многие волейболисты, а также другие публичные деятели. В частности, известный шоумен Иван Ургант, рассказавший стихотворение в эфире Первого канала.

Кимеров выступает за «Факел» с января 2017 года. В минувшем сезоне он был сменщиком Кристиана Падара и набрал 56 очков в 16 матчах.

В составе сборной России Кимеров сыграл 1 матч – в Мировой лиге-2017.

«В суд подавать не будем, но ждём извинений». Как Кимерова высадили из самолёта за длинные ноги

«Не летайте на «Победе», если ноги лезут в рот». Как Иван Ургант заступился за волейболиста

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 13:48

    Ну его уже не перевоспитать!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 16:16

      Кемер будь сдержан к дуракам на дороге на карш они часто провоцируют ДТП.Водитель каш ты не мужик(иди в спорт зал и становись мужиком , при девушке не стыдно?Девушка бегите от этого слизняка

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 14:11

    С такими физическими данными ему не помешало бы мозгов добавить

    17 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 14:16

    Корона жмет)))

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 14:25

      И звездная корона жмёт и коронавирус мозги вынес

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 18:00

      Да уж - король квадрата запасных. И играть то не играет -выпускают по праздникам, а уж самомнение! Стыдно смотреть на него.

      17 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 14:35

    А может это стюарт из авиакомпании Победа был

    15 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 14:39

    Однако, псих, себя не контролирует. Почему в команде такого неуравновешенного держат?

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.06.2020 22:32

      Уже не держат

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 14:44

    Когда есть рост, вес, а нет мозгов, то сложно. И, кстати, кто то слышал(кроме скандалов), о каких то достижениях Кимерова? Я не слышал. Как диагональный, он никакой, по моему мнению.

    37 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 16:02

      Это только по твоему мнению, эксперД

      -35 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.06.2020 19:56

        Ого, минусов сколько накидали.. Порядочные какие.. Или задроты

        -17 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.06.2020 20:14

        Ну расскажи ка эксперД, ты уже всем о достижениях Кимерова, только конкретно: статистика, личные достижения и т.д.

        14 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.06.2020 08:12

          Уважаемый Алёша, он уже дважды засветился в неоднозначных ситуациях! Это ли не достижение?!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.06.2020 11:47

            Зачем Вы случай с Победой приплетаете? Это что равнозначные ситуации? Там он в чём виноват?

            2 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 24.06.2020 14:47

              А, точно.. Виноват. Тогда единожды.

              -1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.06.2020 11:50

            Как московский пешеход добавлю, что каршеринг - страшное дело и звонки в полицию "я всего лишь проехал на скорости 100 км/ч через детскую площадку во дворе, а теперь меня хотят побить" не редкость.

            3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 15:14

    А может конфликт начался ранее? Не с этого момента? Никто не задумывался? Может, нужно другую сторону выслушать?
    Народ, вам лишь бы смешать с г. кого нибудь.
    А сами, что, все безгрешны?

    -11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 15:25

      Видео посмотрите, безгрешный вы наш!

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.06.2020 00:11

        22.06.2020 15:25
        Покажите, где я указал на то, что я безгрешен? Или Вы просто болтун?

        3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 15:44

      А может не надо додумывать и домысливать за кого-то. Поведение Кимерова - очень агрессивное поведение типичного российского автохама, уверенного, что прав тот, кто сможет разбить рожу оппоненту.
      Быдло ведет себя так, как привыкло вести: как быдло.

      31 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.06.2020 16:13

        В общем, не ручаюсь за точность, но как сказал классик - "...то есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя...".

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 15:35

    Чем бы он не начался, кимеров ведет себя как баран из бандитский шестерок в 90х. Номера на тигуане видно? Может, ему тоже устроить 90ые, тупорылому кабанчику?

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 15:50

      22.06.2020 15:35
      Устраивальщик. Много ли ты знаешь о девяностых. Судя по твоему комментарию, только из рассказов.
      И, да, ты сможешь подойти и сказать ему это в лицо? Здесь то чего перед нами понтуешься? )

      -6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.06.2020 18:08

        И да, могу

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.06.2020 00:09

          22.06.2020 18:08
          К самому Кимерову или к его фото?

          -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.06.2020 18:13

        А так я вырос в девяностых в том же солнцево. А ты кто, подружка Александра, что-ли?

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.06.2020 00:06

          22.06.2020 18:13
          Ротик свой прикрой, "подружка". "Вырос"-то ты, видимо, "в том же солнцево", получая за свой язык.
          Или как ты там "рос", крутыш, отбирал жвачку у одноклассников?

          -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 15:51

      Ребята, вам по сколько лет-то всем? Пятиклассники что-ли все? )))

      10 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.06.2020 01:35

        Кимеров просто в комментарии зашёл)

        12 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 15:36

    Понятно, что парнишка вырос в бандитский солнцево и до сих там живёт. Но на дворе уже 2020ые и другая страна

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 15:40

    Ещё парнишка не понимает, что, хоть и большой и страшный, но сломать то его очень легко. Вышел бы с ним кто-то и, за невозможностью бить в голову, дал два раза под колено. И закончилась бы на этом его карьера, потому как сильно достижениями Александр не блещет. А эпитет "перспективный" уже скоро о клеится за старость.
    И вот не тупо так самому себе сломать колени из-за отсутствия мозга? А ведь и делать больше ничего кимеров не умеет.

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 16:04

      Это да, на каждого сильного/крутого найдётся ещё более чильный/крутой

      4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 15:45

    Вы считаете, что запись на видео пошла именно с начала конфликта? ) Минусовщики блин. Лишь бы сожрать кого-нибудь )

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 15:46

    Прежде чем ругать Кемера, надо понимать что водители каршеринга в Москве- это полный кошмар.

    8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 18:09

      Валидность. Но данный водитель не ведет себя как кошмар, совсем даже

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 15:54

    Не понимаю тех, кто пишет по горячим следам, когда не ясно , что вообще там произошло.
    Хотя вполне возможно, что Кимерова можно тут ругать, лишь только за повышенную несдержанность.
    Кто сам постоянно за рулем , особенно в последние годы - тот меня поймет, тем более поймет Кимерова.
    Огня без дыма не бывает - не думаю, что спортсмен - личность, все таки такого общественного уровня, сам будет из-за пустяка или вообще без повода так себя вести.
    Скорее всего его оскорбили - или он посчитал, что его несправедливо оскорбили ( это одно и то же).
    Сейчас на дороге нередко можно встретить повышенное хамство, а то и даже с мерзким оттенком, таким, что возникает просто желание этому хамящему дать в морду - ведь в нас во всех сидит естественное - вполне оправдываемое всеми канонами человеческой морали - это отнюдь не преступное желание.
    Сдерживаешься, понимая, что это слишком безрассудно.
    А Кимеров не сдержался. Вот и все.
    Если тут зачинщик этой ситуации вовсе не он - а по ситуации, получается - как раз не он, то
    его я бы поругал только лишь за безрассудность - не более.
    Тем более, есть хорошая воспитательная тут роль Кимерова.
    Этот удирающий человек, сам понимая, за что его преследуют
    ( а он это понимает, потому что даже в ходе звонка уже начинает оправдываться заранее)
    - наверняка, видя Кимерова - надолго - если не на всю жизнь -
    разучится себя вести на дорогах по хамски.)))
    И тот случай - в самолете, с Победой - да, конечно, там тоже Кимеров вел себя несдержанно, но что вы хотите то???
    Тут одно из двух -
    или кротость ягненка в привычной изгороди обычного существования миллионов людей..
    или вот такая взрывная ( детская, конечно, она пока) -реакция на несправедливую обиду личности из высокого Олимпа спортивных сражений, находиться на котором доступно лишь немногим.
    Не стоит эта история - широкого обсуждения - думаю По сути Кимеров сам уже разобрался с тем хамом и с самим собой.
    Ведь он ничего не разбил и не повредил - лишь уменьшил число хамов на дороге на энное число...



    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 16:49

      О, сразу адвокаты набежали. И без раскачки: Кимеров - однозначно белый и пушистый ягненок, которого спровоцировал злой участник дорожного движения.
      И как это ты безаппеляционно утверждаешь, что "Ведь он ничего не разбил и не повредил", если в статье русским по белому: "В районе улицы Татьянин Парк он вышел из машины, ногой сбил боковое зеркало и помял оппоненту дверь."???

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.06.2020 17:38

        За все приходится платить.
        Тут ведь как - крупные люди , как правило по характеру своему добродушны. Пока их не выведешь из себя.
        Значит там было за что.
        Вот вам наглядный пример - я обсуждаю событие, а вы обсуждаете тут меня, причем тыкаете.
        А что если я на вот такое поведение не буду сдерживаться???
        В соответствующей ситуации с вами и вполне может произойти нечто подобное, что и с оппонентом Кимерова - не так ли??

        13 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.06.2020 18:26

          Во времена игр за спортивные школы мы с ним пересекались, он вёл себя как быдло (на дворе был февраль 2013, то есть Саше было 16). Пересекались и в 2016 на Универсиаде. Саше 20, а поведение не изменилось. Соответственно, он ведет себя подобным образом уже минимум 7 лет.

          5 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 22.06.2020 19:03

            Я не знаю близко Кимерова, но я не знаю и вас.
            Причин верить вам у меня нет, как и причин - не верить. А свой голов вы уже отдали - оценили мои слова - спасибо и не этом.
            Я обсуждаю только эту - вышеописанную ситуацию - с общечеловеческой точки зрения.
            Я тоже оцениваю ваши слова и говорю - что делить всех людей на "быдло" и "не быдло" - это вообще то достаточно мерзкая сословная привычка определенной прослойки нашего сегодняшнего общества. Той прослойки, которая считает себя выше законов.
            Люди все разные.
            Я сам считаю, что для поведения Кимерова - если уж оно не нравиться окружающим - можно подыскать и другие слова. Хотя лично я никогда не встречал среди людей большого роста никаких проявлений мерзких черт характера. Это может быть просто невоспитанность , эгоизм или неотёсанность, которые проистекают из вполне понятных причин. Все детство - оно было разложено на время - в зале (большая часть) и после зала ( как правило это отдых и сон).

            3 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 23.06.2020 00:10

              Вполне Вас понимаю и разделяю Вашу позицию о том, что Вы не знаете ни меня, ни его. Моя анонимность вынужденная: абсолютному большинству мое имя не скажет ничего, но определенный круг лиц в волейболе не должен видеть, что я вообще что-то пишу и обсуждаю здесь. Лично для меня это чревато довольно ощутимыми последствиями.
              По поводу быдла: видели бы Вы поведение - были бы согласны. Это хороший пример человека, подходящего под такое слово. Но, опять же, для всех здесь вопрос веры. Сам для себя я знаю, что не вру, но доказать, естественно, не могу. Может, кто и поверит на слово :)

              6 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 23.06.2020 07:34

              19.03. З-зануда

              -5 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 23.06.2020 11:16

            А не привлечь ли к этой ситуации теорию товарища Ломброзо ?

            1 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 23.06.2020 16:55

              Давно опровергнутую ненаучную теорию, ага

              1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.06.2020 06:23

        Адвокаааат! Генрих Падва, екарный бабай

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 16:54

      Когда у вашей машины какой нибудь кимеров ногой собьёт зеркало и помнет кузов ты выйдешь и улыбаясь попросишь извинения за то, что не уступил ему дорогу даже если и в самом деле это так. А ещё присядешь перед ним и скажешь "ку", ведь у этого кимерова фиолетовые штаны и много кицэ.
      А потом какой-нибудь пьяный обдолбанный ефремов убьёт кого-то из твоих близких, и ты тоже наверняка примешь во внимание, что он так напился с горя - ведь у него умер друг.
      Ведь так?

      6 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.06.2020 17:41

        Я вообще то соблюдаю правила дорожного движения и вообще сторонник безусловной законности, в том числе и в первую очередь для представителей власти.
        И пожалуйста - не переводите вопрос на меня. И не хамите при этом - потому что по этому поводу я уже написал выше.

        5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.06.2020 00:26

        22.06.2020 16:54
        Ну если что-то, к примеру, о его маме или жене сказать, то непременно тот человек Вам собъет зеркало и помнет кузов. Это в лучшем случае. Никто не знает с чего все началось.

        Ну а при чем тут Ефремов? Совершенно другая ситуация.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 21:21

      Он ломал машину не тому парню ,а сторонней организации ,каршерингу .

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 16:21

    Иногда ум в рост уходит, увы

    5 Плюс минус ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
    ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 22.06.2020 17:45

    Чтобы там не случилось, Кимеров себя проявил в полной мере. Просто сидит на зарплате, так ни во что и не вырос профессионально. Поверил в себя парнишка благодаря деньгам.

    10 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 18:39

      Вы говорите не в ту струю.
      Он поверил в себя допустим. А имеет ли это отношение к тому, должен ли он или нет при этом терпеть хамство на дороге?? Значит - если бы он в себя не поверил и получал мало денег - по вашему он терпит, богатый человек - уже нет - так что ли??
      Интересное кино...
      По человечески ведь - никто не должен терпеть.
      Если бы у нас в стране было бы больше "НЕ ТЕРПИЛ" - может быть у нас и правила бы соблюдали так, как например это делают в Германии. Где огромная нетерпимость в обществе к вообще неправедному поведению на дорогах. И вообще хамство бы не терпели - в том числе и от власти.
      Тут некоторые - пытаются представить Кимерова неким намеренным наглецом, который ради самоутверждения начинает безобразничать на дорогах и заставлять "приседать перед собой" ( см. ответ одного ).
      А посудите сами - для чего то ему нужно??? Он что - нуждается в самоутверждении или окружающим слабо заметно, какой он крутой???
      Тут все понятно - он был спровоцирован.
      Кстати - правый человек обычно никогда не трусит - он чувствуя свою правоту уверен в себе и прям.
      Если бы водитель ( тот который удирал) - остановился и просто выяснил отношения без всяких оскорблений - ничего вообще бы не произошло. В таких случаях просто разъезжаются, злясь в душе ( и на оппонента, и на себя, конечно за несдержанность) - вы это сами прекрасно знаете , если водите авто.
      А провокатор, как правило именно тот, который самоутверждается хамством - он трусит и удирает.

      5 Плюс минус ответить
      • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
        ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 22.06.2020 18:52

        Вы как и все не знаете всю ситуацию, но зато все неправы и вы нам уже объяснили это подробно.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 22.06.2020 19:16

          Опять мимо.
          Я вроде написал сам, что ситуацию я не знаю - и сужу только по логике.
          Логике жизни - которая нас обычно не подводит.
          Эту логику я обосновываю. Причем - не настаиваю на ней.
          Если у вас хватает терпения написать вот такую никуда не нацеленную иронию, то можете написать и что либо - опровергающее эту логику.
          Попробуйте - может тогда ваши слова попадут в цель.
          Сейчас они лишь выражают ваше отношение ко мне, а не к предмету .

          1 Плюс минус ответить
          • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО
            ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 22.06.2020 23:16

            Вы не справедливы. Очень пристально рассматриваете и оцениваете слова в свою сторону, а свои слова в обратную - кажется, не столь придирчиво.

            Честно говоря, не хочется много писать по этой неприятной теме. Не люблю быдлядство. Я люблю обсуждать волейбол. В волейболе Кимеров поводов для диалогов не даёт.

            8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.06.2020 01:41

      ну так травмы были серьёзные, совсем недавно. Да и вообще, к чему его профессиональную деятельность сюда приплетать. если бы он проявил себя уже в полной мере, то можно было бы, а так - нельзя?

      1 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 22.06.2020 17:48

    Никогда разумный человек по нынешним видео от малолетних имбецилов не будет что либо утверждать или обсуждать, потому что 99% этих видео начинают сниматься с момента, когда начинают обижать автора съёмки. Сане безусловно много чего не хватает по мозгу, но за просто так он не поедет кому то сбивать зеркала и преследовать...
    Да и по голосу и манере водителя и особенно его пассажирки лично для меня всё ясно.
    Но конечно по нашим законам ( даже если будет документально подтверждена неадекватность очередного малолетнего водителя каршеринга а дорожном движении ) Саша здесь будет виноват.
    Может кто подскажет - в каршерингах есть обязательная видеосъёмка в машине? Никогда не пользовался, поэтому просто не знаю данный момент, который мог бы что то прояснить для большинства комментаторов и минусовщиков сайта, которые по разуму копии водителя и пассажирки.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 18:16

      Слова копии разума Саши :)

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 18:21

      А ты снимаешь до того, как что-то идёт не так? Просто начинаешь снимать, как только выходишь на улицу? Верно?
      Конечно, большинство людей так не делает, поэтому видео начинаются с моментов, когда что-то идёт не так. И есть смысл снимать.
      Далее. Да, мы не знаем предыистории конфликта, но мы видим поведение этого парниши. Даже не читаем статью, ведь написать можно разное. А видим на видео сами. И такое поведение неприемлемо для публичного человека, глядя на которого дети будут думать, что это ок.
      Это не ок. Повторите, пойдите, с любым неправым изначально человеком такое в Европе. Оплатите ремонт, адвокатов, издержки, уменьшение товарной стоимости и ещё получите наконец от начальства, если вы хоть сколько-нибудь публичное тело

      13 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 18:20

    Есть хулиганство, есть преступление. Всё это нарушение закона. Закон для того и закон, чтобы можно было ездить по дорогам и гулять по улицам без боязни что какой нибудь богоизбранный или просто кусок мяса или даже праведник не мог бросаться на людей и заниматься самоуправством.
    Психи сидят в психушке, преступники сидят в тюрьме.
    Всё остальное - это бла-бла пока самого лично не коснулось.

    16 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 22.06.2020 18:31

      Закон прежде всего для его соблюдения всеми.
      Если это не работает ( я не про данную ситуацию конечно ), как в этой стране давно, то далее просто глупо говорить об таком слове как закон.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 22.06.2020 21:40

        Walery.

        Первый раз хочу добавить 5 плюсов, в нормальном правовом государстве нет лучших и худших на дорогах ( и в жизни ).

        НО !!!
        Грустно, что мы вынуждены обсуждать такие новости, может и
        г. Ургант придумает новый стишок о русском богатыре, что там Леон, Леал, Хуантарена, Михайлов, Андерсон, Волков и другие звезды помельчe.............

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 18:46

    Да что бы ни было до и после событий, показанных на видеозаписи, грубость и агрессия — только во вред популяризации волейбола. Но если наоборот хотят шоу — дайте ему 1 игру дисквалификации и денежный штраф

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 19:16

    Знакомая ситуация:сначала водяитель каршеринга пользуясь анонимностью показывает безымянный палец и ему вторит его мадам,а потом когда на светофоре подходишь поинтересоваться ,что не так?-начинает судорожно звонить в полицию,рассказывая о нападении...

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 19:42

      А, если кто то палец показал тебе, то сразу башню сносит? Или надо быть выдержанее, особенно медийным личностям?

      6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.06.2020 19:54

      Ты что, тебя сейчас заминусуют такие же очкодавты, как водитель этого каршеринга

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 19:28

    Без предистории не интересно.
    Надеюсь на белке стоят видеорегистраторы.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 20:30

    Мда, таким людям нет места в профессиональном спорте. Помню, когда у него была травма и играл он за Динамо, сидел как-то рядом на трибуне. Сначала было приятно, что с тобой рядом сидит игрок команды, за которую ты болеешь, но когда он решил выйти зачем-то наступил на мне на ногу, хотя ноги я тогда поджал максимально и никаких извинений от него не последовало. Тогда не придал этому особое значение, но сейчас понимаю, что уже тогда похоже Кимеров поймал звезду. Странный конечно человек. Кидается на людей и считает, что ему всё можно.

    6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 00:35

      Ахахахахаха, конечно ему не место в спорте )) Вот жеж преступник, наступил вам на ногу, не заметив этого )

      -12 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.06.2020 08:13

        Да дело не в том, что он преступник, а в поведении. Извините, если там наступить случайно и не заметить это можно, но когда ты секунды 3-4 стоишь на ноге, можно все таки отличить, что наступил не на пол. Если вы так же наступаете всем на ноги и делаете вид, что не замечаете этого, то конечно так можно любого оправдать.

        6 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 15:18

      Как нога, Алёша.. Ну ничего, до свадьбы заживёт.

      -5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.06.2020 08:08

        Почему Алёша? Ещё один. Дело в поведении, а не в том, что он специально наступил. Вы можете себе представить, что к примеру Сергей Тетюхин или Максим Михайлов (можно много игроков привести в пример) случайно с вами столкнулись в коридоре или так же случайно наступят на ногу, наверное они извинятся как минимум, а не пойдут дальше с гордо поднятой головой.

        2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 20:39

    Кстати всем на заметку: когда то тренер Кузбасса Матусевич решил в ночном клубе проучить охранника(на 2 головы ниже его, но боксёра) Чем это закончилось, рассказать? Реанимацией для Матусевича, и тюрьмой для охранника. Сдержанней надо быть всем.

    7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 09:09

      Такая же история была у Ильиных и ещё есть примеры

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.06.2020 23:09

      Какой там проучить? что за промытые мозги,он просто разговаривал,а быдляк малолетний сразу ударил его по бойцовски на смерть,повезло что выжил....Не надо путать!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 20:46

    Большой шкаф громко падает.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 20:46

    18.39 должен ли терпеть хамство на дорогах?
    Отвечу вопросом на вопрос - можно ли на хамство обращать свой невоздержанный гнев на третью невинную сторону (на машину каршеринга)?
    И ещё один вопрос. Если бы это была не машина каршеринга с дохлым мажором за рулём, а хотя бы бумер шестой (не говоря о более крутых тачках со 100% тонировкой) - такой ли не сдержанный оказался бы ваш праведник?
    Только честно ответьте хотя себе. А потом будете рассуждать о том как не смог сдержаться большой и милый мальчик более 2 метров размером.

    14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 03:17

      Вас пугают тонированные дорогие авто? ))

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 09:08

      Полностью согласен!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.06.2020 22:31

    А что есть разница кто показывает палец ,хамит тебе или твоим родителям и близким?в бумере он или нет?Медийная ты личность или нет?

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 08:09

      Во-во, аноним от 20-46 сам бы сначала ответил, есть ли разница, что за авто, хамит или нет и тд.
      .

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.06.2020 10:10

        А если 20-46 вам ответит, это что-то поменяет по сути? Или вы думаете что Кимеров был бы таким не сдержанным в любом случае?
        А истина в том, что каждый жлоб может оправдываться типа довели - не сдержался. Но как-то по жизни я никогда не видел чтобы подчинённый не мог сдержаться по отношению к своему начальнику, а слабый по отношению к более сильному.
        Вы не находите, что обычно всё наоборот?

        3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.06.2020 15:20

          Это принципиально важно. Отвечайте, тысяча чертей!

          2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.06.2020 10:35

    А что вы хотели, Масква.....Самый бескультурный город в России. Там все так ездят...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 12:11

      В Москве а ездят "понаехавшие", которым здесь некомфортно и пусто, но зарплаты манят. Для них в этой чужом и лишены друзей и родных город дорога - стресс, попытки удержаться - стресс. И оттого они ведут себя агрессивно, таким образом защищаясь. А заодно преумножая стресс, создавая его таким же соседям по потоку.
      И да, Москва на 70 % состоит из "понаехавшие", так что вы можете сколько угодно плеваться в сторону столицы, но её современный человеческий облик - это ваши соседи, родственники и друзья, в то время как вы остались плеваться в провинции.
      Кидайте минусы ;

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.06.2020 13:17

        Зачем минусовать, во многом так и есть. Только при этом нельзя отказывать в праве "понаехавшим" приезжать жить в Москву на большую зарплату.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.06.2020 16:14

          А никто не отказывался. Это конкурентной рынок. Речь лишь о том, что такое Москва сегодня. А то тут некоторые недалекие ссылаются на "маскву" и "масковских водителей". уж если, кстати, на то пошло, наберите в ютубе "хамло на дорогах" и сделайте статистику по гос номерам автомобилей.

          -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.06.2020 15:21

        Ну да виноваты приезжие, а москвичи они белые и пушистые.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 23.06.2020 16:12

          Москвичи спокойные, им тут не надо никуда спешить и ничего доказывать, чтобы не вылететь обратно. у них есть бэкап.
          Вы можете ненавидеть москвичей сколько угодно, но это правда жизни. У москвичей тут родственники, друзья детства и знакомые, с которыми можно не только душу успокоить, но и попросить помощи в решении дел. Спокойно, без бешенства и суеты. Но на каждого такого москвича сейчас 7-8 "гостей столицы" с другими привычках. И "человека из деревни вытащить можно, а деревню из человека никак нельзя"... Вот вам и Москва.

          Я поэтому предпочитаю Питер: там все спокойные и знают, чего хотят. И хотят жить нормально, а не только денег.

          3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 12:13

      А вывод простой: давайте уважать друг друга, и будет нам всем лучше в этой стране. И в Москве, и в Надыме, Хабаровске, Смоленске и Белгороде

      10 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.06.2020 06:26

        А в Сургуте тоже?

        2 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.06.2020 11:59

          А в Сургуте есть РАФ!)

          3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.06.2020 15:12

    У нас так найдут виноватого и давай на него все шишки валить .Вы ведь не знаете, что повлекло эту ситуацию , а все давай обсуждать ,Водитель Каршарин авто создал аварийную ситуацию на дороге которая могла повлечь аварию и могли пострадать люди (то есть это нормально).Да Кемер не сдержался конечно спортсмен должен быть сдержанным.Но сколько страдают из за таких каршаринг .Послушайте запись там водитель карш говорит о ноже ,говорит что с ним подраться хотят .Ему чего Кемер ножом угрожал.Водитель карш слюнтяй и правокатор.,не в комп бы играл а в спорт зал бы ходил да по мешкам стучал бы,делал бы из себя мужика который могбы постоять за себя а не бегать .А девушке которая Радом с водитель карш беги от него это не мужик ,а гав.о.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.06.2020 15:33

    23.06.2020 15:12
    И в сам деле. Чой-то мы тута разгалделись, мы же и в сам деле не знаем из-за чего так сильно расстроенный "Кемер" пинал машину "Каршарина". А вдруг этот чувак специально нарывался?
    А ещё добавлю про случай с Ефремовым, там ведь тоже мы не до конца в курсе дел. Да и вообще убиенный водитель ведь трезвый был, мог бы и увернуться от обдолбанного Ефремова. Так что сам виноват!

    Вы что и в самом деле не понимаете о чём речь или прикидываетесь?

    4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 15:47

      По ходу: все прикидываются!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.06.2020 15:45

    Моё мнение: судя по видео(с начала или не сначала, неважно) ДТП не было. Кашеринг, не кашеринг, неважно, что вы все к нему уцепились? Раз не было ДТП, то не фиг права качать, кто прав, кто виноват! Есть видео ситуации, сообщи в ГИБДД и всё! Чего здесь все перетирают, не пойму? А так то: ломать зеркала: это нормальная ситуация, если кто то нарушил чего то?

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.06.2020 16:22

    Если водила карш не остановился и не вышел из машины значит виноват .

    -8 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.06.2020 16:36

    а все на этом видео прям узнали Кимерова, да? прям уверены все что это он, да? я вот как то не разглядел...

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.06.2020 17:49

      так наведаитесь к окулисту )))

      5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.06.2020 01:01

    Несколько мыслей, пожалуйста. Буду стараться быть объективным:

    1. Алмаз, очень уважительно отношусь к Вашему профессионализму спортивного журналиста. Признателен СБО за вклад в популяризацию волейбола. Но, считаю , мягко говоря, просчетом появление такой публикации на страницах вашего издания. Просчетом во всех отношениях. Все это, увы, веет желтизной, которая не украшает СБО. Начиная с заголовка статьи «Кимеров напал на водителя...» , который задал тон реакции читателей и комментариям. Ведь, согласитесь, справедливости ради - новость, раз уж вы решили ею поделиться, могла быть озаглавлена по-другому. Менее предвзято по отношению к волейболисту ... хотя бы более нейтрально , как то «В Москве произошёл дорожный конфликт с участием Александра Кемерова» . Т.е. - факт, без “подсказки» читателям, какой «плохой» Кимеров.

    2. Комментарии... В большинстве своем не имеют никакого отношение к спорту, волейболу. По эмоциональности и акцентам большинству комментариев место на автофорумах.... Впечатление такое, что их авторы забрели сюда по ошибке...

    3. Не смотрел видео. Просто не захотел. Содержание уже передано, достаточно понятно, в тексте. Зато в мае видел прямой эфир с Кимеровым. ВК «Факел» организовал весной серию интернет- ТВ интервью, в которых игроки отвечали на вопросы болельщиков , рассказывали о себе. ТВ интервью с Александром Кимеровым состоялось 01-го мая. Видео доступно на YouTube-канале «Факела» .Тем, кого явно раздражают рост, размеры, внешние признаки Кимерова - от души рекомендую выделить 1 час ( такова продолжительность интервью) и посмотреть, послушать. Внимательно и непредвзято. Вы откроете для себя другого Кимерова, совсем отличного от того, который «напал» и уже обвинён в комментариях во всех грехах, начиная от недалёкости до агрессивности. Вы познакомитесь с человеком с богатым духовным миром, доброжелательным и веселым, с отличным чувством позитивного юмора; человеком с правильными этическими настройками. И при этом полностью естественным. Да и не косноязычным, умеющим выражать свои мысли и суждения, с правильной речью, которую интересно слушать и даже обдумывать услышанное.

    4. С Кимеровым лично не знаком. Доводилось видеть, вблизи, несколько раз со зрительского места в ДС на Лавочкина. Так вот, там же видел отца и мать Александра, которые приходили посмотреть на игры «Факела». Простые, очень скромные, вызывающие уважение люди. И видел, как тепло, уважительно Александр общался с папой и мамой. Возьму на себя ответственность высказать мнение - ну не может быть у таких людей плохой сын. Не верю.

    Если у кого-то изложенное вызовет раздражение, то заверяю - такой цели не было. Не торопитесь считать меня «адвокатом» Кимерова. Просто, пожалуйста, для полноты картины и объективности посмотрите видео , опубликованное на YouTube-канале «Факела» 02-го мая с.г. https://m.youtube.com/watch?v=UW1UGA0Zllw .
    Допускаю , что после просмотра кто-то пересмотрит мнение и сочтёт возможным отказаться от стереотипов, или захочет более тщательно разобраться в деталях произошедшего инцидента.

    Всем болельщикам и спортсменам здоровья и позитивного летнего настроения!

    2 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 24.06.2020 10:07

      Ты, так активно призывающий посмотреть постановочное видеоинтервью, все же посмотри видео не постановочное. Что бы там не произошло на дороге, до начала видеозаписи, вести себя как тупорогий быдлан из 90-х, Кимерову никто право не давал.

      8 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.06.2020 10:36

      На вопрос о том, какой материальной вещью он хотел бы обладать, Кимеров ответил, что очень хотел бы иметь автомат Калашникова, что только разбирал-собирал бы его, ничего бы такого не делал... Ещё очень любит фильмы Гая Ричи и сериалы про бандитов. Там до ангела, которым его хотите выставить, очень далеко.

      3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.06.2020 12:22

    Ну ладно "маш" это их стиль, но вы Алмаз, вы то куда? Обладаете ведь контактами с людьми, проверьте информацию, узнайте подробности...
    Что за сарафанное радио?
    Вы бы ещё в новость включили несколько комментариев под постом "маша", для местных знатоков и экспертов полезная пища была бы
    Стыдно в самом деле...

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.06.2020 13:13

    Нда! В отсутствие значимых волейбольных событий, перетираем здесь рубрику: ЧП на дорогах. Кому интересно, можно посмотреть Главную дорогу и Первую передачу на НТВ и Водить по-русски на РенТВ. Хотелось бы про волейбол здесь...

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 24.06.2020 15:05

      Дык нет волейбола ) Я вот лекала перебираю, иголки точу, бггг.. ))

      5 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.06.2020 15:56

        Кто про что, а лысый про расчёску(надеюсь ты не лысый, а то ещё обидишься) Впрочем, всё как всегда, ничего нового.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.06.2020 20:55

          Прекратите гонять лысого, пожалуйста. Спасибо.

          2 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 24.06.2020 21:28

            Гонять не будем. И вам спасибо.

            2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.06.2020 19:29

    Факел расторг контракт с Кимеровым

    0 Плюс минус ответить