комментарии 13 в закладки

«Рубин» не будет рассматривать предложения по Кварацхелии от российских клубов

erid:

По информации «БИЗНЕС Online», грузинского полузащитника Хвичу Кварацхелию «Рубин» готов продать только в европейский клуб. 

Ещё летом у руководства была договорённость со стороной игрока, что «Рубин» для 19-летнего футболиста – трамплин в европейский топ-чемпионат. 

Таким образом казанцы не будут рассматривать предложения российских клубов в это межсезонье. Ранее, как сообщал «Матч ТВ», интерес к Кварацхелии проявлял «Краснодар».

Хвича Кварацхелия / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


В концовке прошлого сезона Кварацхелия был признан экспертами «Матч Премьер» лучшим игроком матчей с «Уралом» (2:1), «Оренбургом» (1:0), «Ростовом» (0:0) и «Спартаком» (1:2). В 27-ми матчах чемпионата он забил три гола и отдал четыре передачи.

Хвича перешёл в «Рубин» в 2019 году из «Локомотива». О его трансфере затем высказывались менеджеры железнодорожников: главный тренер Юрий Сёмин говорил, что у него навернулись слёзы из-за ухода грузина, генеральный директор Василий Кикнадзе также сожалел, что Хвича не остался. «Бери – и становись суперзвездой. Очень жалко, что он ушёл», – сказал Кикнадзе.

Слуцкий сохранил «Рубин» в премьер-лиге – можно ли мечтать о еврокубках?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх