Тренер «Нефтяника» Гизатуллин: «Ребята сначала стушевались, но в целом игра была хорошей»

Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин прокомментировал поражение в контрольном матче от «Ак Барса».

«Для нас это уже вторая игра за два дня. Ребята сначала немного стушевались, потом поняли, что можно играть с любым соперником. Наша игра мне понравилась. Понятно, что у соперника много молодёжи, но в целом игра была хорошей», - рассказал Гизатуллин.

Ильнур Гизатуллин / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Напомним, «Ак Барс» дома обыграл «Нефтяник» со счётом 3:2.

Игра прошла в «Татнефть Арене» без зрителей. Для казанцев это вторая победа в трех матчах: ранее они обыграли «Нефтехимик» (4:1).

Счет в первом периоде открыл Виктор Тихонов, отличившийся с передачи Альберта Яруллина. Во втором периоде альметьевцы забросили две шайбы подряд – отличились Станислав Альшевский и Даниэль Насыбуллин.

«Ак Барс» в третьем периоде сначала отыгрался после гола Артёма Лукоянова, а затем вышел вперед благодаря точному броску Яруллина.

Следующие матчи «Ак Барс» проведет в Москве – 10 и 12 августа казанцы сыграют с «Динамо», а 13 – с ЦСКА.