комментарии 0 в закладки

Как выбрать белое платье и с чем его носить

erid:

Белые платья по-прежнему пользуются колоссальным спросом. Купить их можно в интернет-магазине www.ennergiia.com (ООО «Эннергия»; адрес: 625022, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Панфиловцев, д. 86, офис 207; ИНН: 7203424992; ОГРН: 1177232021350).

Белая одежда – это тренд, который не теряет актуальность. Женские платья в этом цвете смотрятся крайне эффектно. Они делают представительницу прекрасного пола максимально привлекательной в глазах мужчин, нежной и чувственной. Понятно, что в процессе выбора нужно учитывать множество факторов, чтобы картинка в результате порадовала.

Белый может носить любой человек. Важно правильно подобрать оттенок, который будет выгодно сочетаться с кожей. Таким образом получится максимизировать эффект от восприятия. Если кожа очень светлая, в приоритете более тёплые оттенки. Резких белых пятен в этом случае лучше избегать. Обладательницам оливкового оттенка кожи, желательно сконцентрировать своё внимание на прохладном белом. В таком случае удастся добиться оптимального баланса. Розоватый или слегка синий оттенок лица могут подчеркнуть сливочные тона или цвет слоновой кости. Темнокожим дамам отлично подойдёт любой оттенок белого, в этом случае табу и ограничений не существует.

Белые платья могут быть украшены принтом. Это обстоятельство часто делает их более оригинальными. В процессе выбора стоит отталкиваться от особенностей фигуры. Если правильно выбрать фасон и крой, то вполне получится скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Белый – это универсальный цвет. Главное, умело его использовать. Белые платья могут быть выполнены из самых различных материалов. Помните о свойствах таковых. Важно отталкиваться от принципа уместности и актуальности. К примеру, длинный наряд из шёлка будет неуместен в рамках офиса. А вот креп или шерсть смогут подчеркнуть серьёзность и деловитость. Покупая белое платье, также важно отталкиваться от целей и задач, которые перед ним будут стоять.

Не стоит забывать ещё об одном важном моменте. Необходимо правильно выбрать бельё. Если не уделить этому вопросу должного внимания, картинка может быть испорчена и желаемого эффекта уже не добиться.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх