комментарии 9 в закладки

«Рубин» выложил фото судьи Иванова в футболке «Локомотива»: «Лучший игрок матча»

Казанский «Рубин» выразил возмущение работой арбитра Сергея Иванова в домашнем матче 1-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2).

Пресс-служба клуба опубликовала картинку, на которой Иванов изображён в футболке с эмблемой «Локомотива». «Лучший игрок матча», – гласит подпись под картинкой.

В первом тайме форвард «Рубина» Иван Игнатьев выходил один на один, но столкнулся с вышедшим из ворот голкипером «Локо» Гилерме. Иванов не стал назначать 11-метровый удар, а в ответной атаке «Локомотив» забил второй мяч в ворота «Рубина».

Возмущенный судейством главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был удалён в перерыве – он обвинил арбитра в непрофессионализме. После игры Слуцкий выдал эмоциональный спич и призвал пожизненно дисквалифицировать Иванова.