Элвин Грей – гость студии «Ак Барс ТВ» на матч с «Салаватом Юлаевым»
«Ак Барс» сообщил о составе гостей студии «Ак Барс ТВ» на cегодняшнем матче предсезонного турнира - ТАNЕCО Кубок чемпионов с «Салаватом Юлаевым», который начнётся в 17:00 .
Ими станут башкирский вокалист Элвин Грей и генеральный менеджер казанского клуба Рафик Якубов.
Ведущими проекта будут «Мисс Казань» 2017 года Камиля Харисова и комментатор Илья Тагиров. Эфир стартует в 16:45.
Новое лицо «Ак Барс ТВ» – Камиля Харисова. Она признавалась «Мисс Казань» и учится на пиарщика
«Ак Барс» досрочно обеспечил себе выход в финал турнира, где встретится с «Металлургом» из Магнитогорска. Финальная игра состоится 23 августа и начнётся в 17:00.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
22
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
16
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
9