комментарии 14 в закладки

Алексей Шевченко: «Было скучно смотреть финал Кубка Стэнли после игры «Салавата Юлаева»

erid:

Хоккейный эксперт Алексей Шевченко высказался об игре «Салавата Юлаева», сравнив матч уфимского клуба против «Витязя» со встречей финала Кубка Стэнли. 

Напомним, во вчерашнем матче уфимцы дома обыграли «Витязь» со счётом 6:5. А пятая игра финала североамериканской лиги завершилась во втором овертайме победой «Далласа» над «Тампой» (3:2 2ОТ).

«Даллас» сократил счёт в серии финала Кубка Стэнли, но после игры в Уфе смотреть на это было скучно. 

«Салават Юлаев» и «Витязь» устроили настоящий праздник, сыграв результативный матч, где мы увидели 11 заброшенных шайб. У уфимцев тяжелое положение с составом: каждый день приходят новости о выбывших. Приходится брать молодёжь. Но принципы не меняются - результат делает атака, а не оборона. 

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Конечно, можно обсуждать ошибки защитников, но лучше отметить, что в системе клуба полно людей, которые могут проявить себя у чужих ворот. Родиона Амирова прорвало, Алексей Пустозёров был на редкость старательным и активным. Никита Сошников решил, что стать лучшим бомбардиром турнира – не такая уж плохая идея, и сделал сразу четыре голевые передачи. А ведь мы ещё не видели Сучкова, которого, почему то, осторожно подпускают к первой команде. 

В «Толпаре» сидят Аймурзин, Алалыкин. Там же находится защитник Елизаров, у которого восемь очков в шести матчах», – заявил Шевченко в эфире своей программы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
6
-
читайте также
наверх