комментарии 3 в закладки

Дмитрий Юдин: «Все наши вратари хорошего уровня. Мы особо не смотрим, кто сзади»

erid:

Защитник «Ак Барса» Дмитрий Юдин прокомментировал сегодняшнюю гостевую победу над «Сибирью» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Также хоккеист высказался об игре вратарей казанцев в нынешнем сезоне. 

– Всё хорошо, мы выиграли, два очка в копилке, идём дальше. Сейчас предстоит тяжёлый выезд. Перед паузой нужно дотерпеть, сыграть на максимуме своих возможностей.

– Ожидали, что «Сибирь» так пассивно начнёт домашнюю игру?

– Я бы не сказал, что пассивно. В первых сменах была штанга, несколько опасных моментов у наших ворот.

– У вас сегодня была потасовка с Коротковым. С чем она связана и нет ли у вас огорчения, что не получилось полноценной драки?

– После драки кулаками не машут, хотя даже дракой это нельзя назвать. Мы играем в хоккей – это эмоциональный вид спорта. Всё для болельщиков.

– Не считаете ли вы, что ваша команда провела два периода в энергосберегающем режиме и это не совсем игра «Ак Барса»?

– Мы двигались, выполняли тренерскую задачу. Может быть, задача такая была или так показалось со стороны. Не сказал бы, что мы или «Сибирь» играли пассивно. Был хороший, скоростной хоккей.

– Как оценишь игру Мифтахова? Он пропустил всего две шайбы в трёх матчах.

– У нас все вратари – хорошие, все высокого уровня. Мы особо не смотрим, кто у нас в воротах, кто за нами. Мы играем в свой хоккей, который от нас требуют. Хорошо, что мы в последних матчах пропускаем мало, – приводит слова защитника пресс-служба казанского клуба. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх