комментарии 0 в закладки

Что посмотреть на острове Пхукет?

erid:

Если вы впервые приехали на райский остров Пхукет и не знаете, что посмотреть, тогда мы рекомендуем вам выбрать экскурсии на Пхукете. Жмите на ссылку, там все самое интересное от Тропик Тур. Они предлагает широкий ассортимент экскурсий от морских туров по необитаемым островам до путешествия в соседние страны (Сингапур, Малайзия, Камбоджа). На сайте все программы, цены, видео обзоры и блог о Пхукете.

Отправляйтесь в тур по островам ПхиПхи, Джеймс Бонд, Симиланы или же на обзорную экскурсию по Пхукету, где вы посетите самые популярные и красивые места острова, и он откроется для вас совершенно с другой стороны.

Почему туристы выбирают для отдыха Пхукет?

Тропический остров со своеобразной флорой и фауной, омываемый водами Андаманского моря, он поистине прекрасен. На этом месте расположился миниатюрный клочок цивилизации, вобрав в себя красоту природы и достижения рук человеческих.

Лазурные берега, бирюзовые волны перекликаются с радужными переливами неба, пальмовые рощи и ближайшие необитаемые острова. С ними соревнуются в красоте и четкости форм храмы и исторические сооружения.

Оцените красоту острова со смотровых площадок, изучите природные ландшафты и тайские достопримечательности с высоты птичьего полета. Посетите тропический рай и ощутите себя птицей высокого полета на краю небес!

Обзорные экскурсии по Пхукету

Предлагается несколько групповых и индивидуальных туров по живописному острову. В каждом из них туристов сопровождает профессиональный русскоговорящий гид.

В зависимости от программы у вас будет возможность увидеть:

  • Храм Большого Будды – главная обзорная площадка Пхукет
  • Храм Ват Чалонг – самый красивый буддийский храм на острове
  • Живописные смотровые площадки – Ката-Корон вьюпоинт
  • Старый город - (экскурсия по ПхукетТауну)
  • Шоу маленького слоненка – дети останутся в восторге
  • Гора с дикими обезьянами – возможность увидеть наших братьев-меньших
  • Мыс Промтеп – с шикарным видом на лазурное море
  • Смотровая Ветряная мельница и многое

Будет интересно взрослым и детям. Это – познавательная и необычайно интересная экскурсия для всей семьи. Маленький остров на краю географии – воплощение изящества, красоты и гармонии. Посетив все его достопримечательности, вы еще долго будете вспоминать о проведенном вместе с семьей времени. Отправляйтесь в отпуск подготовленными. Заходите на сайт Тропик Тур и заказывайте экскурсии онлайн не выходя из дома! До новых встреч!

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх