комментарии 6 в закладки

Банк обманул Радулова на 1,5 млрд рублей

erid:

Нападающего «Далласа» Александра Радулова обманули на 1,5 млрд рублей.

 Об этом сообщил агент хоккеиста Сергей Ташков.

Радулов с 2015 года переводил зарплату в один российский банк. При этом у банка отозвали лицензию, но финансовая организация обманывала хоккеиста и уговаривала не заявлять в полицию, так как «деньги всё ещё работают». В этом году Радулов прилетел в Россию, разобрался с документами и выяснил, что его обманули на крупную сумму.

«Саша приезжает в этом году в Россию. Пока карантин, мы начинаем разбираться в документах и понимаем, что это банальный обман. Попытались как-то решить вопрос, встретиться с людьми этими досудебно, в мировом порядке. Они начали от нас бегать», – рассказал Ташков.

По его словам, банк так обманул нескольких спортсменов. Несколько лет назад завели уголовное дело по статье «Мошенничество», но пострадавших не нашли – обманщики убедили клиентов, что деньги в целости и сохранности и жаловаться никуда не стоит.

«Теперь все это вскрылось. Первый спортсмен заявит об этой проблеме, за ним потянутся другие. Но у нас самый большой вклад. У Радулова было вложено около 1,5 миллиарда рублей», – добавил Ташков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх