комментарии 0 в закладки

Причины популярности керамоблочных домов

erid:

По причине высоких теплоизолирующих характеристик и экологичности материала дома из керамоблоков в последнее время получили широкое распространение.

Строительство от профессионалов

СК «БрикХауз» выступает в качестве сертифицированного подрядчика, выполняющего возведение объектов из керамоблоков. Благодаря огромному опыту работы и повышению квалификации персонала заказчики могут рассчитывать на строительство объектов из данного материала на любой вкус. Больше информации на странице https://b-h-c.ru/uslugi/stroitelstvo-domov/doma-iz-keramoblokov/.

Какими плюсами обладают керамоблоки?

Хотя расценки на возведение таких домов немного выше привычных стройматериалов, теплая керамика пользуется особой популярностью при проведении загородного строительства. Причины тому следующие:

  • невысокая теплопроводность и хорошее шумопоглощение стройматериала;
  • прочность и пластичность при кладке,
  • экологичность и так далее.

Особенность материала в том, что он на протяжении долго времени сохраняет свои характеристики. Когда речь идет о качественном изделии, срок службы может достигать 150 лет. К тому материал отличается огнеупорными характеристиками, считаясь пожаробезопасным изделием.

Керамоблоки способны держать требуемый уровень влажности внутри помещения. Стены из материала отлично сохраняют тепло, формируя оптимальный микроклимат внутри помещения. Изделия хорошо подходят для возведения жилых домов.

Особенности материала

Изделие является современным вариантом кирпича. Этот стройматериал имеет пустоты и рифленые грани. Благодаря небольшому весу и хорошим размерам возводимое жилье является практичным, а на возведение уходит немного времени.

Энергоэффективность материала достигается благодаря особой структуре в составляющих компонентов. При изготовлении керамоблоков в смесь добавляется древесная стружка, выжигаемая при обжиге, после чего появляются микропоры направленные на повышение теплоизоляционные характеристик материала.

Раньше из керамических блоков возводили дома премиального уровня. В настоящее же время этот материал стал доступен всем, в чем можно убедиться здесь https://b-h-c.ru/. Кроме привлекательного внешнего вида дома из керамоблоков обладают многочисленными плюсами, где долговечность и теплоизолирующие свойства находятся на первых местах.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх