комментарии 0 в закладки

Подарки мальчику на 10 лет

erid:

Все дети с нетерпением ждут свой День Рождения – торт, поздравления, друзья, большой стол с любимым блюдами, надувные шары и, конечно же, подарки. Подарки любят получать дети любого возраста, да и взрослые тоже. И любой мальчик в своей десятилетие ждет чего-то особенного, приятного. Никак нельзя эти ожидания игнорировать.

Оригинальные подарки мальчику на 10 лет:

Ночник-проектор

Проектор ночного неба: с мерцающими звездами, радуги или заката точно понравится 10-летнему мальчику. С помощью такого ночника он сможет устроить настоящую сказку прямо у себя в комнате.

Боксерская груша

Все-таки, это мальчик, и всем мальчикам нравится иногда помахать кулаками. И лучше, если делать это он будет дома с боксерской грушей. Заодно будет тренироваться, учиться новым ударам, и в будущем точно сможет постоять за себя. А если мальчику понравится, можно даже отправить его на бокс.

Микроскоп

А это уже подарок для более спокойных детей, увлеченных наукой. Оригинальной идеей для подарка станет небольшой световой микроскоп с набором препаратов для него. Пусть мальчик познает мир, вид увеличенных микроорганизмов точно приведет его в восторг.

Телескоп

Смотреть можно не только в мир живых организмов, которые слишком малы для того, чтобы быть видимыми невооружённым глазом, но и на звезды. И их вид не менее привлекателен для 10-летнего мальчика.

Копилка

Если ребенок давно хотел самостоятельно накопить на что-то, можно подарить ему оригинальную копилку. Пусть складывает туда свою мелочь, а спустя какое-то время можно вместе с ним открыть копилку и сосчитать, сколько получилось.

Классические подарки на день рождение 10-летнетного мальчика:

Домашний питомец

Кошечка, собачка, хомячок или птичка – классический подарок для ребенка на его день рождение. Питомец научит его ответственности и любви.

Игрушки на радиоуправлении

Чаще всего мальчики в восторге от радиоуправляемой машины, вертолета или другой игрушки подобного рода.

Игровая приставка

Конечно, подарок далеко не бюджетный, но зато, сколько радости он принесет юному геймеру. Кроме того, играть в приставку можно всей семьей.

Аксессуары для компьютера

Если ребенок много времени проводит за компьютерными играми, можно сделать этот процесс для него более комфортным. Например, подарить ему хорошую игровую мышь или коврик для нее, новую клавиатуру, качественные колонки или наушники. Для учебы ему может понадобится сканер или принтер.

Энциклопедия

«Умная книга» ответит на все интересующие мальчика вопросы, а красивые и красочные картинки надолго привлекут его внимание.

Набор конфет

Приятным дополнением к основному подарку станет набор с конфетами в красочной упаковке. Ведь больше всего дети любят сладости.

Человек в любом возрасте хочет праздника, внимания и гору подарков от близких. Так он чувствуют свою значимость и любовь от людей, которые его окружают. 10-летний мальчик нуждается в этом точно так же. Он тоже с нетерпением ждет свой праздник и свои подарки. И пока он еще ребенок, нужно успевать устраивать ему настоящее чудо и дарить радостные воспоминания.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх