комментарии 0 в закладки

«Авангард» на два года продлил контракт с генменеджером

erid:

«Авангард» подписал новый контракт с генеральным менеджером клуба Алексеем Волковым

Об этом сообщает официальный сайт омичей. 

Соглашения со специалистом подписано на два года. Также новый контракт заключён с ассистентом менеджера Юрием Кузьменковым. 

Продление контракта генерального менеджера прокомментировал председатель совета директоров клуба Алексей Крылов

«Да, сегодня много говорят о том, что чемпионская команда распадается. Но я бы сказал, что это обратная сторона медали. Многие из наших игроков достигли карьерного пика - завоевали главный титул в карьере - и имеют полное право на более выгодные контрактные предложения. Кто-то захотел попробовать свои силы в других лигах, воплотить еще одну свою мечту. Мы должны уважать их выбор. В условиях потолка зарплат и победы в Кубке Гагарина подобного можно было ожидать, и мы были готовы к такому развитию событий.

У нас появился очередной непростой, но интересный вызов - собрать новый коллектив из предельно мотивированных хоккеистов, которые одной сплоченной семьей пойдут за новыми победами и кубками», - приводит слова Крылова пресс-служба омичей. 

Напомним, в нынешнем сезоне «Авангард» впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина. В финале омичи обыграли ЦСКА (4 - 2). 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх